ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО

Тема в разделе "Музеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный парк, где очень много зелени, а когда идешь по тоненьким тропинкам и над тобой нависают кустарники и деревья, то в некоторых местах даже неба не видно. Часто гуляем здесь с друзьями из универа.
     
  2. Большая территория парка, пруды. Неплохое место, чтобы сменить обстановку и подышать свежим воздухом. Мы там катались на роликах, длинные асфальтированные дороги очень в этом помогли, даже доехали до Иваньковских прудов, насчитали их штук 5-7. Очень понравилось. В следующем году, повторим на велосипедах.
     
  3. Люблю походить по паркам, освободиться от мыслей, прогуляться с друзьями, девушкой. Большая и обширная территория парка затянет прогулку на долгое время, приятное окружение парка, свежий воздух. Что еще надо для отдыха?
     
  4. Очень красиво проводить время в этом парке. Тут очень свежий воздух, легко дышать, такое чувство как будто ты в лесу. Много тени, где можно посидеть если устал. Детям тут нравится, они бегают и веселятся. Советую.
     
  5. Очень хороший красивый и зеленый парк? просто отличное место для прогулок всей семьей! Просто подышать свежим воздухом. Так же отличное место для утренних пробежек! Мне очень понравился! Чистый, свежий, красивый!
     
  6. В парке очень много зелени, аккуратные, ухоженные дорожки, по которым гуляет много людей. Многие приходят сюда с собаками. Здесь очень приятно побродить, подумать, подышать свежим воздухом. Интересно смотреть как собаководы дрессируют своих собак.
     
  7. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Очень приятно тут погулять, хотя этот парк отличается о других своим неповторимым духом и насыщенностью зеленого пространства, хорошо что этот парк не сильно поддался изменению человеком и насколько возможно сохранил свой вид.
     
  8. Клевый парк, причем находящийся прям в центре города по сути. Довольно приятное место для прогулок, больше тут особо делать нечего. Но зато отсюда близко до других мест, совсем близко до набережной.
     
  9. Место, почти не затронутое цивилизацией. Много деревьев и зелени, грунтовые дорожки и скамейки. Хорошее место. Приятно иногда посидеть почитать книжку или просто понаблюдать за природой. Хорошо здесь.
     
  10. Удивительный и большой природно-исторический парк. С очень красивой природой, чистыми прудами. Здесь можно отдохнуть и забыть про серые будни, летом покататься на роликах, зимой на лыжах и подышать свежим и чистым воздухом.
     
  11. Этот парк царство природы! Все здесь прекрасно и наполнено чистым звенящим воздухом. Мне хочется приходить сюда снова и снова и подолгу любоваться на здешние красоты. Тихо, спокойно и уютно. Думаю каждому понравится этот парк, мне он очень понравился.
     
  12. Yurii Batsko

    Yurii Batsko Guest

    Ребята, это потрясающее место. Главное туда пробраться без последствий, потому, что это охранная зона, но зато вид на шлюзы, запомнится вам надолго. Уникальное сооружение и смотрится уникально. А если нет возможности лезть через канал, есть мостик, вид с него отличный!
     
  13. Замечательное место для отдыха. На территории этого парка расположены несколько небольших озер, где водится рыба и куда регулярно приходят рыбаки, есть природные родники (самый большой и благоустроенный называется Царевна Лебедь ), белочки и птички кормятся с рук. За последний год очень много сделано для обустройства парка и привлечения отдыхающих.
     
  14. Отличное место для прогулок на свежем воздухе! Чистый воздух и красивая природа не оставят вас равнодушными. Это самый чистый парк, с многообразием зеленых насаждений. Прекрасное место для отдыха в тени с детьми!
     
  15. Отличный парк, много-много свежего воздуха, очень ухоженный. Приятно здесь пройтись отдохнуть от городской суеты, хорошее место для семейных прогулок. Короче если вы любитель чистого воздуха, чисто ты и спокойного отдыха, то вам сюда.
     
  16. Очень красивый и приятный лесопарк! Настоящая живая природа. Так, что если Вам нравится чистый лес, то Вам определенно сюда. Тут можно гулять бесконечно. Это настоящий лес. Так, что всем любителям живой природы - сюда.
     
  17. От моей девушки поступило предложение - Давай съездим в природно-исторический парк на выходных? Я не горел желанием, честно говоря, но ради девушки согласился. Нам понравилась природа, она здесь очень прекрасна.
     
  18. Летом здесь достаточно многолюдно, но совсем нет этот ощущения - многолюдно . Все как-то рассосредотачиваются по уголкам парка: дети на площадках, загорающие - вдоль пруда, роллеры - по дорожкам. Зимой здесь замечательные развлечения на лыжах, санках (есть небольшие склоны). Сюда удобно доехать на машине, вокруг парка всегда найдется место припарковаться. Один минус: по пешеходным дорожкам периодически проезжают машины скорой помощи (это у них маршрут от больницы кратчайший - через парк). НЕПОНЯТНО, почему не запретили проезд, все же это пешеходная зона (во-первых), а во-вторых - портится воздух (скорые помощи-газели у нас отнюдь не экологичный вид транспорта), а ведь в парк идешь за здоровьем и свежим воздухом.
     
  19. Парк не вызвал у меня бурю эмоций, нет здесь каких-то клумб или памятников, которых не было бы нигде. Парк для прогулок. Нет даже усадьб или просто ларьков с мороженым, можно только позагорать летом или с детишками прийти поиграть в снежки и слепить снеговика.
     
  20. Удивительное место, красивая природа, зеленые пейзажи. Этот парк прекрасен в любое время года, и в в любое время можно с удовольствие прогуляться. Летом пройтись подышать свежим воздухом, зимой покататься на лыжах.
     

Поделиться этой страницей