ПОДОЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Борис

    Борис Guest

    Здравствуйте! Летом, когда живём на даче, всегда покупаем хлеб кирпичный белый и серый - добрятинский. Нам очень нравится. Похож на настоящий хлеб, а не на вату, которую сейчас продают. Зимой хотели бы покупать его же, но не знаем, где в Москве или ближе его продают. Будьте добры, подскажите. Спасибо!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Хочу написать о директоре Подольского хлебокомбината Подшивалкине Владимире Владиславовиче - это человек, который всего себя посвящает работе, трудолюбивый, добрый, отзывчивый. На работе проводит и дни, и ночи, выходных даже не знает. Всегда следит за своевременной доставкой продукции, об оплате труда сотрудникам. Спасибо большое Вам Владимир Владиславович за то, что вы у нас есть, мы Вас любим. Сотрудники 3-го цеха.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Дорогие друзья, спешу не согласится с Вами, могу сказать только одно - хорошо писать жалобы, плохие отзывы сидя дома на диване. Но когда каждый побывает и поработает на производстве такого масштаба, когда узнают какой это труд, как люди стараются сделать все для вас хорошо, и даже отлично, и читают такие гадости от вас - это очень ранит душу производителя продукции. Так что подумайте сперва, чем написать что-то плохое.
     
  4. Взаимодействовали в качестве перевозчика с января по май 2014 года. Ставки ниже плинтуса! Подкупало только обещания оплаты по договору в срок! В итоге первый месяц оплата была согласно договору, но потом начались Качели задержка начинала увеличиваться, в итоге долг вырос денег нет! Предложили забрать мукой по цене выше чем на рынке! Мало того не платят эти копейки, так еще хотят на нас заработать!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Директора, где наша зарплата? Задержка уже 11 дней.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Добрый день всем. Предоставляли этому заводу грузовой транспорт (для развоза хлеба по магазинам). Подшивалкин Владимир был еще тогда директором. Обещал что проблем с выплатой не будет, поверили ему (а зря). С 22 января начали сотрудничать. Ставку для них мы дали ниже плинтуса, надеялись что не кинут. Сегодня уже 29 июля. А за май не могут отдать. Я не пойму это так сложно. Если вы не жулики, то оплатите. По актам сверки, разногласий же нет. В чем проблема не пойму. Цена вопроса 1 млн руб. Не ужели нет даже таких денег. Дело ваше но в этом случае мы идем в суд.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Добрый день всем. Предоставляли этому заводу грузовой транспорт (для развоза хлеба по магазинам). Подшивалкин Владимир был еще тогда директором. Обещал, что проблем с выплатой не будет, поверили ему (а зря). С 22 января начали сотрудничать. Ставку для них мы дали ниже плинтуса, надеялись, что не кинут. Сегодня уже 29 июля. А за май не могут отдать. Я не пойму, это так сложно. Если вы не жулики, то оплатите. По актам сверки разногласий же нет. В чем проблема не пойму. Цена вопроса 1 млн. руб. Неужели нет даже таких денег. Дело ваше, но в этом случае мы идем в суд.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Господа, никому не советую с ними работать. Деньги свои не получите от них. Будут смеяться в глаза, но деньги не проплатят, только через суд заберете свои деньги. Сначала платят, потом, когда дебиторка возрастает, сразу перестают платить и естественно сотрудничество тоже. НЕ ВЕРЬТЕ ни директору, ни замам. Они там пешки. Ничего не решают. Всем удачи. Сейчас будем в суде решать вопрос.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    А что тут думать, взялись за дело, так делайте достойно, не хотите - не работайте. А то у нас в России одно только оправдание - вы знаете как это тяжело . Давайте будем делать качественно, может и страну поднимем.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Ребята, никому не советую сними работать. Деньги свои через суд будете забирать. За слова руководство завода не отвечает. Несерьезные люди.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Добрый день, мы также оказывали услуги хлебокомбинату и тоже не можем получить от них оплату, хотя все документы подписаны. Вы уже подали в суд? Может посоветуете адвоката? С уважением, Дарья.
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Никому не посоветую устраиваться на это предприятие, место, где не платят, а требуют, зарплата копеечная, не та, которую обещают на собеседованиях, задерживают на две-три недели. При увольнении даже с большим трудом не можешь получить свое заработанное, просто выбиваешь. Люди, не идите, а кто работает уже, то бегите.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Обещают платить, дебиторку накапливают и только через суд либо бартером своей продукцией, без скидки отдадут. Короче, с ними работать только по предоплате. Всех, кого я знаю, никому не отдали дебиторку.
     
  14. Моей маме нужна была справка о подтверждено трудового стажа. Так вот, отдел кадров постоянно терял документы, представленные им. Три недели не могли получить справку о том, что она там работала. 5 февраля первый раз обратились, справка должна была быть готова через три дня, и это все продолжается три недели. То 24 февраля, когда у всей России рабочий день, у отдела кадров выходной. То отдел кадров болеет - работать некому, и никто ничего не знает, даже пожаловаться на их безалаберность некому.
     
  15. На текущий момент не расплатились с работниками за декабрь 2014 года. Не могут наладить рабочий процесс, всему руководству наплевать на возникающие проблемы. Хотят, чтобы один человек работал за троих. Иностранцы нарочно ломают технику, бригадиры их боятся, а с наладчиков требуют, чтобы они делали ремонт и при этом не дают ни запчастей ни инструментов. Если есть выбор лучше не связываться с этим хлебозаводом. Потратите нервы и время, а денег не получите. В договоре зарплата 18 тысяч. И эти копейки не дают.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Я работаю на Подольском хлебокомбинате уже 8 месяцев. Зарплату получила всего 3. До сих пор мне не заплатили за Декабрь месяц. И как оказывается я такая не одна. То они забыли нас в списки внести, то еще какая-то проблема. Ужасная халатность. К начальнику производства идти бесполезно, она никогда ничего не знает. Главный бухгалтер кормит завтраками так же как и директор. Мы уже просто устали ждать. Жить не на что, питаться денег тоже нет, а они этого не понимают. Что делать мы не знаем. Прошу, люди поберегите себя и не идите туда работать. Отношение к людям там просто свинское. За людей и не принимают. Требуют слишком много, а сами ничего и не делают. Как платят, так там и работают.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Уже нет ( ( ( и такого крепкого и трудолюбивого руководителя переработала система Холдинга.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Мало того, что з. п. не платят! Они ещё и старый хлеб переклипсовывают! И опять отправляют в магазины. На Ютубе видео есть называется (ужасы хлебозавода в Москве). Прежде, чем туда идти работать, посмотрите видео. Там истинная правда, я сам там работал, а в Экспохлебе вообще бардак. Директора скоро турнут так он обдирает работников как липок. Куда смотрит правительство?
     

Поделиться этой страницей