ПОДОЛЬСКАЯ ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Диспансеры противотуберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКАЯ ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА 1-е амбулаторное отделение 8.00-17.00, сб 9.00-11.00, вс - вых. Подольск г., Матросская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Моей дочке сделали манту, в первой поликлинике. В положенное время потом, пришли её показали. Оказалось 12 мм, нас послали к фтизиатру, в этот же день. Мы приехали в детское отделение тубдиспансера. Подошли в регистратуру. И я сказала, что нас послали с первой поликлиники показать манту фтизиатру. На, что работник регистратуры спросила вы записаны, я сказала, что нет, она говорит, что сейчас тогда те проходят кто на прививку, подождите врач принимает с часу. Мы сидели и ждали. ужасно пахло краской. Ребёнок проголодался, просидели практически час, после чего я решила подойти, все-таки взять талон, так как люди приходящие после нас их получали. Я подошла снова и спросила про талон, это как (де жавю) она опять спросила зачем пришли и записаны мы или нет. После того, как я сказала, что мы не записаны. Она говорит, ну, что же вы, надо записываться. ТО есть после того как мы ПРОСИДЕЛИ ЧАС и сказала так же, что я ей этого не говорила. Это просто наглость какая-то! Сидеть и не отупляться вообще, ляпать, что угодно. В итоге так и не записала, потому, что оказалось вообще наш врач был с утра, и так мы не показали врачу манту. Ушли просто ни с чем, в регистратуре сидит человек, который себя вспоминает, наверное, в зеркало по утрам. КОГДА БОЛЬНИЦЫ ОТОЙДУТ ОТ СОВКА!? Буду жаловаться дальше, так как мой ребёнок надышался краски.
     
  3. Чёрствые и равнодушные люди, без талона жизнь ребёнка ничего не стоит! Будем жаловаться в министерство! Просто накипело хамское поведение некоторых служащих этого учреждения!
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Безобразное и хамское отношение! Доктора всех отправляют через регистратуру, а там... Там сидит биоробот со сломанной программой. Оно может только спрашивать - Вы записаны? Нет. Записывайтесь на хз когда. А если вы записаны, то валите стойте в общей очереди за ТАЛОНОМ! И если повторно пришли, тоже записывайтесь и стойте в общей куче. Талон оформляется минут по 15. А потом топайте в очередь у кабинета. Уважаемые работники тубдиспансера, видимость работы создаем с очередями?
     

Поделиться этой страницей