ПМК СТРОЙ

Тема в разделе "Ремонт бытового оборудования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПМК СТРОЙ установка счётчиков Москва, Севастопольский проспект, 12, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алина

    Алина Guest

    Здравствуйте! Я являюсь постоянным клиентом компании ПМК Строй. Недавно заказала установку счетчиков на воду. По телефону все подробно объяснили и очень оперативно прислали мне мастера. Мастера все Россияне, профессионалы своего дела, приветливые и приятные в общении. За полтора часа установили счетчики, очень аккуратно и без лишней грязи. Безумно довольна работой этой компании. Рекомендовала своим знакомым. Знакомые тоже остались очень довольны оперативной и качественной работой. В наше время мало кто так работает. Все норовят обмануть. Здесь такого нет. Рекомендую эту компанию. Благодарю за сервис! Большое спасибо! Желаю процветания компании ПМК Строй!:)
     
  3. Устанавливал счетчики на воду. По совету друзей выбрали компанию ПМК Строй. Ставили 4 счетчика, два горячих и два холодных. Сделали скидку. В цену входили так же стоимость работ. Мастера вежливые и профессионалы своего дела. Поставили очень хорошо. Качественно. Нигде ничего не течет. По замерам счет ведут правильно. Спасибо компании ПМК Строй за хорошую работу.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Здравствуйте! Я являюсь постоянным клиентом компании ПМК Строй. Недавно заказала установку счетчиков на воду. По телефону все подробно объяснили и очень оперативно прислали мне мастера. Мастера все Россияне, профессионалы своего дела, приветливые и приятные в общении. За полтора часа установили счетчики, очень аккуратно и без лишней грязи. Безумно довольна работой этой компании. Рекомендовала своим знакомым. Знакомые тоже остались очень довольны оперативной и качественной работой. В наше время мало кто так работает. Все норовят обмануть. Здесь такого нет. Рекомендую эту компанию. Благодарю за сервис! Большое спасибо! Желаю процветания компании ПМК Строй!:)
     

Поделиться этой страницей