ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, ДЕТСКИЙ САД

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛАНЕТА ДЕТСТВА, ДЕТСКИЙ САД Железнодорожный городской округ, Рождественская улица, 10, строение 1 childhoodplanet.moy.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все устраивает, только вопрос к администрации, почему так дешево?! Я за муниципальный садик больше плачу, плюс дополнительные занятия и поборы там всякие ( ( ( А с этого я вообще в восторге: http://www.orgpage.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/71820/ Может, вообще бесплатно откроетесь?
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Всем добрый день! Ходим с ребенком заниматься к логопеду индивидуально. Как приходим в этот садик, ну вот честное слово уходить не хочется! До такой степени атмосфера и энергетика в нем положительная! Спасибо всем кто работает в Планете детства и делает эту атмосферу положительной!
     

Поделиться этой страницей