Пироговский Центр

Тема в разделе "Больницы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Руководство обратите внимание на эндоскопическое отделение, в котором анестезиолог женщина берет деньги за свою работу без квитанций, а просто в карман с совершенно уверенным видом, даже не стесняясь окружающих.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать большое спасибо врачу с золотыми руками Уткину С. В. Слов благодарности не передать в тексте! Спасибо! Медицинские сестрички очень вежливые, внимательные! Спасибо всему вашему коллективу за внимание и заботу!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Благодарим врачей 2-го нейрохирургического отделения: зав. отделения Зуева Андрея Александровича, лечащего врача Педяш Никиту Витальевича, всю команду хирургов и анестезиологов, медицинских сестер отделения. Вы все вместе делаете одно большое дело - лечите и спасаете обычных людей. Мой муж Смышляков Григорий оперировался во 2-м отделении 1 апреля 2015 года, где ему была сделана операция по шунтированию головного мозга и пластике костей черепа. Я поверила врачам сразу и безоговорочно, во время первой консультации. Консультация прошла без всякой волокиты, четко и профессионально: быстро собрали консилиум, посмотрели снимки, оформили документы, назначили дату операции. В предоперационный и послеоперационный период все было так же четко, быстро и качественно. И чудо произошло! Мой муж встал на ноги, к нему вернулась память и способность обслуживать себя. Прекрасная, профессиональная работа всего персонала клиники: от санитарок, врачей, до менеджмента, управляющего лечебным процессом. В центре созданы все условия для лечения больных, отличные бытовые условия (двух-трехместные палаты с санузлом) и, представьте себе, микроволновые печи и чайники в каждой палате. Территория ухоженная, практически везде сделан ремонт. Как театр начинается с вешалки, так любое мед. учреждение начинается со структуры охраны и выдачи пропусков. Эта служба работает так же быстро, вежливо и профессионально, как и другие отделения. Ни разу я не столкнулась здесь с грубостью или равнодушием, непрофессионализмом или рвачеством. Словом, попадая в НМХЦ им. Пирогова чувствуешь, что к тебе относятся с заботой и уважением. Накануне вашего профессионального праздника, выражаю от себя и своего мужа искреннюю благодарность за вашу работу, за умение врачевать не только тело, но и душу, за поддержку больных в нелегком деле возвращения к нормальной и здоровой жизни. Смышлякова Г. Н. и Смышляков Г. Г. 14.06.2015.
     
  4. Хочу выразить врачу-хирургу Матусову Архипу Владимировичу. Огромное вам спасибо, вы меня вернули к жизни, вселив желание к продолжению таковой. Я живу в Ногинском р-не и в г. Ногинске, операции такой сложности не делают. Я поступил в центр им. Н. И. Пирогова с диагнозом прдврт. остр. инфаркт. По квоте. Довольно быстро был доставлен в операционную где Архип Владимирович мне сделал операцию. Установили стент. После чего мое состояние существенно улучшилось. Спасибо всему мед. персоналу. Сама клиника отличная, внешне и внутри. Добротное учреждение Европейского уровня. Долгих вам лет. Малухин М. С.
     
  5. Поздравляем с профессиональным праздником и выражаем искреннюю благодарность кардиохирургу Геращенко Александру Витальевичу, заведующему кардиологическим отделением Гвоздову А. Л., терапевтам отделения Малинковой Т. Ю. и Шумилиной К. М. и всем сотрудникам кардиологического отделения за высокий профессионализм и теплую бескорыстную заботу о пациентах. Желаем Вам здоровья, много счастья, продвижения по карьерной лестнице, и много сил для Вашей благородной работы! 21.06.2015 г. Лях О. Е., Брухно М. Д. г. Брянск.
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность оперировавшим меня хирургам - зав. отделения онкологии и эндокринной хирургии Животову Владимиру Анатольевичу и Янкину Павлу Львовичу, а также врачам Александру Юрьевичу, Антону Сергеевичу и старшей медсестре Елене Игоревне за профессионализм и доброе отношение! Хирурги, несмотря на большую загруженность, всё-таки находили время и рассказать о предстоящей операции и ответить на вопросы, и проведать после операции, и даже успокоить. Операция (удаление щитовидной железы) прошла хорошо, последствий никаких не было. Шов быстро зажил и сейчас, через 7 месяцев, уже практически не заметен. Живу полноценной жизнью, через пару недель после операции уже прошлась на лыжах по лесу. Кормили вполне прилично, палаты двух и трехместные, всё чисто.
     
  7. Я была записана на прием к врачу-нейрохирургу Зуеву А. А на 08.07.2015 в 9.00. На мою просьбу перенести время на более позднее в регистратуре мне сообщили, что время на 9.20 и 9.40 уже заняты, поэтому в 8.50 утра со всеми снимками, заключениями и гарантийным письмом из страховой компании я была у кабинета №648 на 6-м этаже 10-го корпуса. Зуев А. А. появился у данного кабинета в 9.35! На мой вопрос можно войти? он ответил, Вы без стука, мне не нравится Ваш формат, я Вам ничем не обязан, до свидания . Считаю такое поведение врача недопустимым! Я с трудом отпросилась с работы, специалисты страховой компании (Альянс)согласовывали возможность консультации и были готовы ее оплатить, я в нужное время была на месте со всеми документами. Прошу разобраться в данном вопросе и напомнить Зуеву А. А., что он находится на работе и имеет обязанности. Со своей стороны я не буду рекомендовать отделение Нейрохирургии и Зуева А. А своим знакомым. Также я попрошу специалистов страховой компании не направлять к нему людей, которым нужна помощь в области нейрохирургии, т. к. такие необходимые качества как ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не имеют у Зуеву А. А. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! P.S. Неколько лет назад я лежала в отделении ЧЛХ в данной клинике. Еще раз большое спасибо хирургу Епифанову Сергею Александровичу и всему их отделению. Мне там очень помогли!
     
  8. Левчук и Назаров - врачи от бога. Еще есть врач Неменов. Ими должна гордится вся больница. Они меня спасли. И обращаться к ним можно всегда. Они никогда не откажут и уделят Вам внимание, когда Вам нужно.
     
  9. 22.07.2015 г. мне была выполнена операция - эндокардиальное электрофизиологическое исследование и катетерная РЧА-изоляции устьев легочных вен. Хочу выразить благодарность и огромное человеческое спасибо хирургу Геращенко Александру Витальевичу за его профессионализм, за его золотые руки. Операция была блестяще проведена, истинно Хирург от Бога! Также слова благодарности анестезиологу Дрокину С. А., электрофизиологу Бибикову В. Н., операционной сестре Авдониной Л. А. Огромное спасибо кардиологическому отделению с нарушением сердечного ритма. Лечащему врачу Сухоруковой И. И. и всему мед. персоналу за отзывчивость, чуткость, понимание. Низкий поклон! Очень я рада, что попала именно в медико-хирургический центр им. Пирогова. Всем желаю здоровья. С уважением Орлова Светлана.
     
  10. Хочу выразить большую пребольшую благодарность хирургу Иванову Андрею Константиновичу за очень внимательное отношение, индивидуальный подход. За проведенные мне операции, за период пребывания в центре с 17.07.2015 по 30.07.2015 (у меня был жутко запущенный гнойный лактационный мастит). Надеюсь меня многие поймут, особенно женщины, потому что не только мне сохранили грудь, но и сохранили ее форму. Шов выглядит даже сейчас совсем нестрашно, а когда заживет и побелеет, я думаю будет совсем незаметен. Андрей Константинович, СПАСИБО ВАМ, я рада, что именно Вы мне делали операции. А еще большое спасибо за внимательное отношение Лене, которая присутствовала и помогала Андрею Константиновичу на моих перевязках.
     
  11. Ева

    Ева Guest

    Олег, скажите, пожалуйста, плату за анестезию по выложенному на сайте прайсу берут или больше? И стоит туда обращаться, какое качество мед. услуг?
     
  12. Ева

    Ева Guest

    Сотрудники Call-центра не дают никакой информации, не могут ответить по расценкам на услуги, только дают номера телефонов. Дозвониться на эти номера невозможно, полдня просидеть на телефоне - это уж слишком. Рекомендовали мне этот центр, но как воспользоваться его услугами и стоит ли?
     
  13. Уважаемый Бозиев Зоур Назирович! Вы в сердце сердцем своим храните любовь. Так пусть оно БЬЕТСЯ звонко всегда! Молиться мы будем ночью и днем за то, чтоб оно согревало всегда! Ваша любовь, ваши силы и терпение,профессионализм и чуткость с нами , ваша ласка и забота-все это БЕСЦЕННО И ВЕЧНО!Человеческое СПАСИБО ВАМ и всей Вашей команде,Белянину Андрею Олеговичу. От дочери Вашей пациентки,Вашей коллеги Гармашевой Л.А.(выписка 23.06.2016г.)-Артеменко Т.В.-врач терапевт.У Вас замечательный коллектив, УДАЧИ ВСЕМ из города Рязани.
     
  14. Бесконечно благодарна высококлассному хирургу от Бога Левчуку Александру Львовичу за блестяще проведенную операцию. Прошло уже полтора года с момента операции, а я ни на минуту не забывала этого прекрасного врача. Александр Львович, спасибо Вам за профессионализм, терпение, чуткость и за ваши золотые руки. Я жива и отлично себя чувстdую во много благодаря Вам!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Про центр сказать ничего не могу.В 2013 году за выездной консультацией обратились к Зуеву А.А,рекомендовали как грамотного нейрохирурга .По предварительному эпикризу сам ЗуевА.А. не поехал,но порекомендовал Педяш Н.В.,для нас рекомендация его были авторитетны,вызвали Никиту Витальевича!
    Прогнозы нашей травмы нарисовал в красках,бесперспективность ,приводил примеры подобных травм у известных людей,с оговоркой,"вы же понимаете сколько денег было вложено,что бы хоть такие результаты получить.."Как можно было прогнозы такие делать в первые дни после травмы,это сейчас я понимаю,пройдя с сыном весь путь.
    Не сомневаясь ,и не давая надежды-именно так ,были озвучены итоги нашего тяжелого состояния-смерть(вегетативное состояние-это как подарок будет!).Ни каких советов мне,только констатация по факту травмы!Взял 50 тысяч(это в 2013) .Через сутки другой врач ,без умных речей и прогнозов просто взялся вывезти сына в Москву,дал мне надежду и шанс сыну.Консультация стоила 25...Плохой вы врач Педяш Н.В,и милосердие ,сострадание вам вряд ли знакомо.Деньги нужно брать за профессианализм,за оказанную помощь,за умение говорить с родными если хотите.
    А прогнозы ваши не оправдались ни на 1%...слава Богу в Москве есть достойные профессионалы,врачи с большой буквы,а не от рифмы ВРАЧ-РВАЧ.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо отделению хирургии №2, и ЛИЧНО хирургу Назарову Виктору Александровичу! Была операция в октябре 2016 по удалению аппендицита (лапароскопия). Согласна с теми, кто пишет, что он врач от Бога! Золотые руки! все сделано аккуратно, швы ровные, и уже практически не заметны. Поддерживал и до и после операции. Золотой специалист, и очень приятный как человек. Спасибо!
     
  17. Хирург Назаров В.А. меня изуродовал. Бегите от него люди! Сделанная этим треплом плановая!!! операция в марте 2016г. лишила меня здоровья и полноценной жизни.
     
  18. Тамара

    Тамара Guest

    В Центре "Пирогова" в кардиологическом отделении моя жена Павлова Тамара Николаевна лежала в октябре 2016 г. Хотим поблагодарить весь медицинский персонал за прекрасное обслуживание, за чуткость, внимание к больным и профессионализм. Хочется отметить чистоту и порядок в отделении. Это большая заслуга зав. кардиологическим отделением Андрея Львовича Гвоздкова, неравнодушного и светлого человека, Врача от Бога! Спасибо Вам!!! А также хочется поблагодарить лечащего врача Киру Марковну Шумилову за сердечность, отзывчивость и высокий профессионализм.
     
  19. killler

    killler New Member

    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения хирургии эндокринологии! За всё пребывание в отделении чувствовал себя комфортно. Вежливый персонал. Вкусная еда. Чистые палаты.
     

Поделиться этой страницей