Pin-up Bet

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем admin, 30 ноя 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Букмекерская компания Pin-Up.Bet - ставки на спорт онлайн.
     
  2. dr.sokol

    dr.sokol New Member

    Топовые БК обычно низкие кэфы дают, потому и ищу что-нить поинтереснее. С пин-ап понравилось. Игровые процессы проходят гладко, с сайтом тоже проблем нет, не зависает. Линия и лайв отличные. Верификация норм, долго не мурыжили. Плюс ко всему тут хороший кэшбек и бонусы.
     
  3. kostya_radchenko_

    kostya_radchenko_ New Member

    Соблазнился на отличный приветственный бонус) условия отыгрыша были реальные, так что зарегился и играю до сих пор. На экспрессы тоже дают бонусы и коэффициенты всегда неплохие. Вообще пока не подводили меня, тут задержек с выводом нет, счета не режут, так что претензий к букмекерке у меня нет. В общем и целом - достойная БК.
     
  4. oleg-krasnov

    oleg-krasnov New Member

    Букмекером доволен, играю сейчас часто. Так вот, платформа удобная и простая, ставки в лайве принимают быстро, кэфы высокие, есть бонусы. С выводом проблем не было, но перестал выводить через вебмани, так как стал долго ждать поступления, около пяти дней было. Сейчас перешел на киви и вроде норм, зашли к концу дня.
     
  5. Вадикк

    Вадикк New Member

    Недавно начал играть с этой БК, пока что все устраивает. И ввод и вывод средств быстрый. Кэфы неплохие. Мне бы хотелось больше разнообразия событий в линии, но в общем перечень и так неплохой, у многих БК выбор гораздо уже. Из приятных плюшек - тут есть бонусы на кол-во событий в экспрессе даже до 100%.
     
  6. Fidora

    Fidora New Member

    А я сейчас делаю ставки в 1вин, и захожу через зеркало https://regsbet.ru/bk-1win/ . Тут очень приветствующие бонусы, и мгновенная выплата на карту. Так же кстати добавили вывод на крипто кошелек, то есть можно сразу выводить в биткоин.
     

Поделиться этой страницей