Пиломатериалы с доставкой

Тема в разделе "Пиломатериалы оптом", создана пользователем Saithigamand, 30 мар 2023.

  1. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Надо будет ближе к маю на загородный участок в ростовской области привезти партию пиломатериалов которые будут использовать для строительства. Подскажите надежных поставщиков таких стройматериалов!
     
  2. Androma

    Androma Member

    Сейчас надо внимательно выбирать что вам привозят, особенно это касается деревянных изделий. Потому что цены все больше растут, а качество при этом остается на месте. Из проверенных компаний могу посоветовать вот эту https://ангарский-лес.рф/doska_suhaya_strogannaya/ . Мы у них заказывали сухую строганую доску в прошлом году.
     
  3. Bugar

    Bugar Member

    Тоже готовлюсь к стройке и вопрос пиломатериалов очень актуален. Поэтому останусь тут, послушаю что умные люди скажут по этому поводу. Может что-то и мне полезное будет.
     
  4. Saithigamand

    Saithigamand Member

    А так сразу и не скажешь, потому что я по интернету смотрю и выбор там большой причем по разным ценам. А за ссылку спасибо, обязательно посмотрю как будет время на это.
     
  5. Androma

    Androma Member

    Понятное дело что в некоторой степени утрировал. Если иметь много денег и желание можно купить самые лучшие пиломатериалы на рынке и горя не знать. Но у нас всегда преходится идти на компромиссы по соотношению цены и качества.
     

Поделиться этой страницей