Петелинская птицефабрика

Тема в разделе "Птицефабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лично я уже давно покупаю продукцию этой птицефабрики и качеством ее довольна. Ни разу не попадалась испорченная или просроченная курица. Мясо всегда свежее и вкусное. Мой ребенок ее просто обожает.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Покупаю кур или Приосколье, или Петелинка. Приосколье дешевле, но на вкус не нравится, а вот недавно нарвался на Петелинку с привкусом уксуса, причем достаточно сильный привкус, кот после куска грудки стошнил.
     
  3. Я и моя семья выбираем только Петелинку , хотя сейчас в магазинах столько производителей представлено, что голова идёт кругом. Петеленка - самая качественная птица. Не знаю, чем кормят курочек, но мясо всегда сочное, вкусное, свежее. А куриная печень на подложке - любимый продукт. Чистую печенку трудно найти, а у Петеленки всегда именно такая!
     
  4. Для своей семьи часто беру курицу Петелинка. Покупаем тушки для жарки, либо на бульон. Мясо всегда свежее, быстро готовится, сочное и вкусное. Так же брали полуфабрикаты, никаких нареканий. Все свежее, ни разу не было тухлой или испорченной продукции.
     
  5. Очень порадовала продукция этого производителя! В нашей семье очень внимательное отношение к еде, т. к. все спортсмены, поэтому любые продукты проходят серьезный кастинг . Куриные полуфабрикаты и наборы понравились из-за вкуса как у домашней птицы. И бульон получается просто замечательный, наваристый! При этом всем еще и цены приемлемые, и ассортимент широкий - наборы бывают и чисто филе, и с кожицей, и без, и целая курица. Нравится, что в упаковках обрезано все лишнее . Чаще берем охлажденное мясо, но замороженное тоже пробовали - нет разницы.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Как раз сегодня на ужин покупала грудку куриную. Как всегда, мясо свежее, без никаких претензий! Наша семья очень любит продукцию Петелинки . Часто берем зразы, котлетки, запекаем курочку в духовке. Недавно попробовали колбаски По-петелински с сыром - вкуснятина! Спасибо вам за такое разнообразие и качественную продукцию!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Сын подрос и баночки с детским питанием нам уже не нужны. Покупаем куриное филе этой птицефабрики. Перекручиваем его и укладываем в баночки из-под детского питания для заморозки. Качеством продукции очень довольны.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Мы начали покупать кур и полуфабрикаты Петелинской птицефабрики года 3 назад и еще ни разу нам не попался некачественный продукт. Всегда все свежее, лишнее обрезанное, при разморозке воды почти нет. Нам очень нравится эта продукция. Мясо как у домашней птицы, быстро готовится, нежное, сочное, а не сухое, при этом не надувается и не уменьшается в половину при жарке как у других производителей. И цена очень хорошая за такое качество продукта. Спасибо вам за качественную продукцию!
     
  9. Алеся

    Алеся Guest

    Давно покупаю продукцию Петелинской птицефабрики. Всем давольна. Самое вкусное и свежее мясо. Готовить очень люблю, и в семье у нас на ужин всегда вкусные блюда из продукции Петелинка.
     
  10. Продукция разнообразна, и для каждого кошелька можно что-то подобрать. Суповые наборы покупаю каждую неделю. А к праздникам готовлю курицу в духовке, и всегда покупаю кур именно этого производителя. Мясо всегда мягкое и очень вкусное. Для диетического питания, это мясо просто идеально подходит. Советую готовить эту курочку в духовке, в пакете для запекания.
     
  11. У нас двое детей и я всегда очень серьезно подхожу к выбору продуктов для их питания. Куриное мясо всегда выбираем от Петелинки . Беру и филе, и грудки, а на праздники целую тушку покупаю. Очень вкусные, всегда свежие. Так как раньше я сама работала в сфере продажи продуктов питания, умею сразу определять свежесть мяса, у Петелинки всегда все свежее и качественное.
     
  12. Продукцию Петелинской птицефабрики наша семья покупает с прошлого года, её нам посоветовали наши родственники, так нахваливали, что и мы решили купить. Продукция свежая хорошего качества, когда жена варит или жарит в квартире запах настоящей курицы, а не химии. Продукция нам нравится и мы будем покупать её и в дальнейшем.
     
  13. Alisa

    Alisa Guest

    Работой этой птицефабрики я осталась довольна, вернее сказать их продукцией. Она всегда свежа и качественна. Очень много полезных и вкусных блюд готовлю из птицы, и все прекрасно получается. Благодарна за ответственность и честность сотрудников! Буду покупать еще и рекомендовать друзьям!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Постоянно кушаем мясо этой фабрики. Из всего представленного разнообразия в магазинах, остановила свой выбор именно на Петелинке. Еще никогда мне муж не сказал, что не вкусно. На данный момент почти полностью перешли на куриное мясо, и вкусно, и недорого.
     
  15. Наша семья в основном употребляет только куриное мясо. Но среди разнообразной продукции мы остановили свой выбор на курах от Петелинской птицефабрики. Продукция этой фирмы всегда свежая, мясо упругое, сочное, без неприятного постороннего привкуса. Отлично подходит для приготовления первых блюд, так и для жарки и запекания. Я доверяю этому производителю, и собираюсь и впредь покупать его продукцию!
     
  16. Ann

    Ann Guest

    Так уж сложилось, что вся семья куроеды , поэтому продукцию Петелинки покупаю 2-3 раза в неделю: голени, грудку, целую тушку, иногда котлеты. Ни разу еще не было нареканий, хотя покупаю эту курятину более 2 лет. Причем, выбор мой осознанный - у других производителей то запах хлорки попадался, то курица недощипанная, то фарш какой-то жирный. Петелинка нравится естественным вкусом, отсутствием посторонних запахов, нормальной разделкой. Да и не залеживается она у нас в магазинах - значит не я одна сделала такой выбор.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Куриное мясо самое доступное по цене и готовить его легко. Покупаю только курицу Петелинской птицефабрики. Всегда свежая, вкусная, без опаски даю деткам. Никогда не было плохого запаха испорченного мяса.
     
  18. Уже несколько лет покупаем только курицу от Петелинки - всегда свежее куриное мясо - и на вид, и на запах, отличные порционные кусочки готовятся очень быстро, мясо получается нежным и абсолютно нежирным. А сейчас к тому же, как я слышал, производитель уверяет, что их продукция бех антибиотиков и вредных веществ, что вообще редкость для нашей страны, и очень-очень приятно для потребителя. В общем, мы очень довольны качеством продукции от Петелинки, и, кстати, цены производитель тоже держит вполне умеренные.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Чем их кормят? Раньше брал мясо кур от Петелинской птицефабрики, до недавнего времени. Пока не попробовал другую продукцию. После этого жена запретила брать. Если варить бульон, то ни навара, ни аромата. Вот и вопрос чем их кормят? Рекомендую любителей петелинской продукции попробовать любую другую.
     
  20. Постоянно покупаю Петелинку, отличное мясо, ни разу не было нареканий на качество. Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей