ПЕРЕРВА

Тема в разделе "Локомотивное депо и ремонт железнодорожного трансп", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРЕРВА локомотивное депо 8.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Шоссейная улица, 69
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 21.04.2011 я и моя дочь ехали подольской электричкой (отправлением в 19-36 с Курского вокзала). Доехав до Подольска, я и моя дочь спокойно выходили в числе последних пассажиров, избегая давки и тем более, что моей дочери в феврале сделали операцию на сердце. И вдруг за моей спиной дверь закрывается. Не было ни предупреждения по громкой связи, как обычно делают машинисты, ни пробежал работник как обычно, чтобы убедиться, что никто не остался. В вагоне остается дочь и еще одна женщина, которая, как оказалось, ехала до ст. Львовская. И электропоезд тронулся. Представляете мое состояние и моей дочери. Я опешила. Потому, что дочери нужно пока обязательное сопровождение. Как позже поняла, электричка поехала в тупик с пассажирами. Я побежала по щебню, ломая каблуки и размахивая руками следом за электричкой. Со слов дочери: пробегал мужчина проверяющий, а может недотепа-машинист через вагон и посоветовал сорвать стоп-кран. Дочь отказалась, озвучив свое состояние здоровье. После остановки в тупике оставшимся пассажирам предложили прыгать вниз на щебень. Представьте себе высоту и человека, которому два месяца назад сделали операцию на сердце. Ей помогли спуститься вниз два мужчины, оказавшиеся рядом. Так вот, потом человек в состоянии аффекта совершает преступления. Я готова была вцепиться в наглую р.жу, машиниста, если бы добежала до него. Но, пожалев дочь (с нее и так стресса достаточно), вся в гневе пошла прочь. Прошу разобраться в случившемся, выяснить причину такого не профессионального поведения машиниста, дабы исключить подобное впредь и дать мне ответ.
     
  3. Мы имеем несчастье жить напротив жел-дор Депо-Перерва. Много лет сотни людей теряют свое здоровье из-за ужасного грохота ж/д вагонов, которые сталкиваются при составлении поездов. Мы живем как на фронте с круглосуточными взрывами и скрежетом вагонов. Чиновникам до этого нет никакого дела. Их интересуют только проекты, приносящие деньги в их карманы. Мы неоднократно обращались в Префектуру, Управу - всем наплевать. Никто ничего менять не собирается. А нам плевать на клумбы и праздничные флаги на ул. Шоссейной, т. к. на ул. Полбина ад. Плюс грузовой автомобильный транспорт, грохочущий и изрыгающий черный дым. Не хочу жить в этой стране.
     
  4. Девушка а, что машинст?! Если за это отвечает помощник машиниста! Это раз два если вы выходите по полчаса, а нас по рации орут вы, что стоите, помощник видет, что за платформой нету не кого закрывает дверь, он удостоверяется, что не зажал человека и едет!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    За поезд отвечает машинист, но никак не помощник. Конечно же в данной ситуации нужно было сорвать стоп-кран. А после выхода на перон позвонить на горячую линию, звонок не остался бы без внимания.
     
  6. Вайдер

    Вайдер Guest

    Они всегда торопятся в тупик. А если ещё в вагоне кто-нибудь заснул, то могут двери закрывать после того, как тронулись! Ведь надо по карманчикам ещё успеть пробежаться! Господа и дамы, не засыпайте в электричках.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Да вы все лузеры. Я сам работал и самого обворовали. Я считаю, такова судьба.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Ехал в электричке и видел как пом. машиниста старушке на мост подняться помог и сумки дотащил.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Я однажды ехал в электричке и в окно наблюдал, как мужчина, пом. маш. помогал старушке подняться на мост и сумки её дотащил. Только он помог, все кроме него были в штатском.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Если не нравиться, переезжайте, вот мой ВАМ совет.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Олег, не понимаю к чему ВАШ коммент, речь идёт о другом!?
     
  12. Алёша

    Алёша Guest

    Девушка, я сам работая пом. маш. и это работа не из лёгких.
     
  13. Вы сами виноваты, какая вы мать! Во-первых, вы вышли первой, не держа ребенка рядом! Двери закрывают, когда более 2-3 сек. никто не выходит и между платформой и поездом нет людей! Так что, не надо тут ля-ля, если б вы выходили с толпой общим потоком, то не получилось бы такой ситуации! И еще никто не обязан проходить по составу и проверять, все ли вышли! Ничего страшного в этой ситуации нет, на конечной ст. не обязательно объявлять о закрытии дверей. Так что, никто разбираться не будет и наказывать тем более, так как нарушений не было!
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Не могу дозвониться до отдела кадров. Напишите номер телефона специалиста по трудоустройству локомотивного депо Перерва. Заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей