ПАРИЖСКАЯ КОММУНА

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРИЖСКАЯ КОММУНА обувь 10.00-21.00, вс 10.00-19.00 Москва, Паромная улица, 11/31 parcom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В мае 2010 г. купила своей 8-ей дочери босоножки фабрики Парижская Комунна . Моему разочарованию нет предела: за месяц непостоянной носки 3 раза отдавала уже их в ремонт (отрываются ремешки из-за непрочных швов, отклеивается подошва, отрываются декортивные элементы и т. д. и т. п.). В магазине принять обратно отказались, т. к. потерян чек. Ужасное качество. Больше никогда и близко не подойду к обуви этой фирмы и всем друзьям обязательно сообщу об этом.
     
  3. Обувь покупал в фирменном магазине, который на данный момент закрыт, находился близко от дома. Честно качественная обувь, проходил в ботинках не один год, несколько сезонов, никаких нареканий. Буду и в дальнейшем покупать обувь в Парижской Коммуне . Спасибо.
     
  4. Купила ребенку 24. 10. 10 г. зимние сапоги. Одели 2 раза - носить невозможно: постоянный дискомфорт и боль в области пятки (ужасно грубо пришита кожа, потеряли форму, задрались носы). Обратно принять в магазине отказались - это не брак. Это ужасное качество!
     
  5. Мне 25 лет, пользовалась обувью ПК уже почти полжизни. Раньше всегда радовала, теперь обувь ПК производится в Китае. Так, подумала я, но купила, понадеявшись на марку. И напрасно! Шов на пятке разошелся на самой грани гарантии (то ли через 2 недели, то ли через месяц - уже не помню). Кожа быстро потеряла свой вид. Резюме: то же самое можно купить на рынке, но в 2, 3, 4 раза дешевле! А производители Парижской коммуны совсем совесть потеряли: переносите в Китай производство, так уж за качеством, что ли следили бы!
     
  6. Купила зимние сапоги в Парижской коммуне 2 месяца назад, заплатила за них 4800 руб. Примерно через месяц после носки, обнаружила, что на левом сапоге расклеивается подошва! Сейчас обувь окончательно пришла в негодность. Цены в магазине не соответствуют качеству обуви! Очень разочарована этим магазином.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    В детстве мама купила мне в Парижской коммуне две пары босоножек. Хорошие, кожаные босоножки, с удовольствием их носила. Потом ноги выросли из них, одни подарила, другие дома лежат. Ни те, ни другие не развалились, не расклеились, носились прекрасно! Сама недавно купила в этом магазине весенние сапожки, пришла домой, и они мне разонравились, как-то другими глазами посмотрела на них, и решила сдать. Сдала без проблем, заполнив заявление на возврат, ушло 10 минут.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Последнее время пользуюсь обувью Парижской коммуны и очень доволен. И зимняя, и осенняя, и летняя обувь хорошего качества, ношу уже несколько сезонов и все нормально. Речь идет именно о обуви Парижской комуны , а не остального ширпотреба, который стоит в магазине. В дальнейшем буду продолжать пользоваться данной обувью, до первого разочарования.
     
  9. Купил ребенку осенние п/сапоги 04.09.2011 г. Ребенок проходил в них 3 недели - отлетает подошва и гарантия закончилась.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Не смогла купить сапоги в магазине на Домодедовской. Часы работы указаны с 10.00 до 20.00, но в 19.40 уже был закрыт. Очень жаль, шла именно за моделью, которую мерила ранее в этом магазине.
     
  11. Плохое качество обуви. В 2011.06.07 г. купил своей дочке босоножки ф. Парижская Коммуна. Был разочарован. За неделю носки 2 раза отдавал в ремонт, отрываются ремешки из-за непрочных швов и некачественного товара и т. д. и т. п. Ужасное качество. Возврату и обмену уже не подлежат. Цена и качество этому ширпотребу не соответствует. Больше не буду покупать обувь Парижской Коммуны. И всем друзьям и соседям обязательно сообщу об этом, чтобы обходили эту фирму стороной.
     
  12. Покупала сапоги, туфли, а этим летом сабо. Из сабо не хочется ногу вынимать. Удобно, легко ногам. И симпатичные внешне. Коллективу желаем творческих и производственных успехов. Пусть в ваши магазины всегда будут очереди.
     
  13. ФЦСКМ

    ФЦСКМ Guest

    Дура! Кто идет в магазин за 20 минут до закрытия?)))
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Купила в октябре две пары сапог: осенние и зимние. Осенние выкинула в конце ноября - порвались. Зимние проносила две недели - оторвалась кожа у подошвы. Гарантия 30 дней, уже закончилась, так как на зимнюю обувь у них гарантия начинается с 1 ноября. А то, что зима у нас началась 1 декабря, а до этого шли дожди - их не волнует. Позор! Ужасное качество за большие деньги.
     
  15. Купила дочери туфли данного производителя в интернет-магазине. Симпатичный фасон, выглядят довольно мило - черные лакированные декорированы замшевым бантом. Но при открытии коробки в нос ударил отвратительный химический запах, но туфли подошли и ребенку понравились - решила, ладно проветрю на балконе. Не сработало! Воняли (по другому не скажешь) до самой смерти , которая наступила достаточно быстро - лак на носу сполз лохмотьями! Опошлялась такая приличная когда-то марка!
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Купила туфли ребенку. Туфли очень девочке понравились. Но запах, который отходит от них отвратительный, в первый день у всех, кто находился дома, разболелась голова. Решили сдать. Разве можно детям делать обувь, которая просто воняет. Очень разочарована.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Купила сыну зимние сапоги, на вид очень понравились. Натуральная кожа и мех. Примерно через месяц подошвы отвалились полностью! И это при том, что ходил он только в школу и обратно. Он вообще очень аккуратно обувь носит. Стыдно должно быть производителю за такое качество!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Школьные ботинки стоимостью 1800 руб. за 3 недели пришли в полную негодность. Ребенок ходил в них только в школе. Покупали в магазине Дети , как оказалось, гарантия магазина составляет всего 2 недели. Ужасно обидно за российского производителя, раньше обувь была совсем другого качества.
     
  19. Не знаю добрые люди, я сотрудничаю с ПК уже два года и пока нареканий нет по качеству. Дети всякие есть вот вы пишите, мысы потёрлись уже вида нет через несколько дней на них, знаете что? Всё зависит от вашего воспитания детей к бережному ношению любых вещей. Есть дети такие которым обувь нужна и чугунная, и железная. Хорошая удобная обувь, и вообще за обувью нужно ухаживать. А не так, пришёл после грязи, сырости снял в коридоре и всё. Просушите, воткните туда бумаги, поставьте где есть тепло, но не на батарею саму, а рядом. Желаю успехов, ещё Спартак хорошая марка тоже наша.
     
  20. Ботинки Парижская коммуна не плохие по российским меркам ботинки. Как говориться на безрыбье и рак рыба. У меня были демисезонные ботинки этой фирмы. Прослужили полтора года, потом лопнула подошва. Были зимние ботинки и прослужили тоже полтора года, разошёлся шов соединяющий подошву и верх ботинка. И еще зимой в шов набивается снег и они промокают. Причем левый ботинок промокает, а правый нет. Видимо их делали на разных фабриках, как палочки Твикс.
     

Поделиться этой страницей