ПАЛЛЕТНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Деревянные поддоны, дрова, уголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Отличные поддоны, и отличный сервиз заказывал тут не единоразово, все время в срок доставляют, я брал как новые так и бу поддоны и те и те очень хорошего качества. сделал из них отличные столики и стулья по дизайн проекту! Спасибо фирме!
     
  2. Lexus

    Lexus Guest

    Поддоны б/у я думаю выгоднее покупать, сам пару раз купил, скажу - не хуже новых. Хоть б/у, но такие же качественные и хорошие в работе.
     
  3. Давно сотрудничаем. Нареканий нет. Все как по договору, привезли-увезли. Вот недавно у нас вывезли старые поддоны, никуда не годные, как мы думали. А нет, вывезли, да еще и денежку получили за них! Хорошая фирма.
     
  4. Мы периодически закупаем тут поддоны, так как они идеально подходят для открытия летних кафе, делами из них барные стойки, ограждения, диванчики, и столики! Всем посетителям это очень нравится так сказать в новинку такое видеть. Спасибо вам большое!
     
  5. Очень довольны работой менеджеров, всегда идут на встречу и исполняют пожелания клиентов.
     

Поделиться этой страницей