ПАЛЛЕТНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Деревянные поддоны, дрова, уголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Богдан

    Богдан Guest

    В деревне Красная Горка в паллетном центре покупали поддоны б/у. Добросовестная компания, ответственная. Чуткое отношение к каждому клиенту! Нравится сервис, условия. А еще у них можно старые, поломанные поддоны сдать или поменять. Очень приятно работать.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Рекомендую паллетный центр в деревне Красная Горка, здесь наша компания постоянно закупает поддоны б/у - качество отличное, можно выбрать, то, что нравится. А еще свои поломанные им же сдать можно - вот это сервис, это я понимаю, люди работают!
     
  3. Поддоны б/у закупили в паллетном центре. Доставили оперативно, соотношение цены и качества полностью соответствуют. Поддоны отличного качества и сделаны очень надежно. Хороший сервис - здесь все для клиента, у них и доставка есть.
     
  4. Поддоны б/у подсказали нам купить в этом Паллетным центре. Очень приятно удивились качеству, ничем от новых не отличаются, и цена приемлемая. И ехать за ними никуда не нужно. Компания осуществляет доставку паллет по Москве и МО, что очень удобно.
     
  5. OLeg

    OLeg Guest

    В деревне Красная Горка в паллетном центре покупали поддоны б/у. Добросовестная компания, ответственная. Чуткое отношение к каждому клиенту! Нравится сервис, условия. А еще у них можно старые, поломанные поддоны сдать или поменять. Очень приятно работать.
     
  6. Kristina89

    Kristina89 Guest

    Заказали здесь поддоны б/у. Хорошие условия в этом паллетном центре. Цена невысокая, поддоны качественные, крепкие и с доставкой здесь все нормально, привозят в сроки. Приятно сотрудничать с такими компаниями.
     
  7. Спасибо за сотрудничество, давно искала вашу компанию по закупке б/у поддонов, радует, что вы работаете с юр. лицами и ИП.
     
  8. Поддоны б/у купил недавно тут, очень доволен. Надежные и качественные, недорогие по цене.
     
  9. Коллега по работе посоветовала покупать б/у поддоны, во-первых дешевле в цене и по качеству не уступают новым. Я очень довольна.
     
  10. Lexus

    Lexus Guest

    Купил недавно тут поддоны б/у очень доволен. Такие же прочные надежные как новые, на мой взгляд лучше покупать б/у они дешевле, но такие и же как новые.
     
  11. Поддоны б/у я думаю выгоднее покупать, сам пару раз купил, скажу - не хуже новых. Хоть б/у, но такие же качественные и надежные в работе.
     
  12. Очень доволен б/у поддонами, купил тут недавно, очень надежные в работе. Они немного дешевле в цене, что очень выгодно для меня.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Купил тут б/у поддоны, очень доволен. Все в хорошем состоянии, качественные и немного дешевле, чем новые.
     
  14. Поддоны б/у купить тут друг посоветовал, теперь постоянно тут покупаю. Лучше такие покупать выгоднее, дешевле в цене и по качеству не уступают новым.
     
  15. Вадим

    Вадим Guest

    Отличная компания предоставляет очень качественные поддоны, мы открыли кафешку и сделали дизайн, все в поддонах людям нравится очень! Спасибо за качество и быструю доставку!
     
  16. Поддоны б/у купил недавно тут, очень доволен. Хорошие такие же надежные и качественные, как и новые и не дорогие по цене.
     
  17. Поддоны б/у тоже не отстают от новых, я думаю, лучше такие покупать выгоднее, дешевле в цене и по качеству, не уступают новым.
     
  18. Заказывал тут партию европоддонов, качество просто выше всех похвал, сервис отличный меня по телефону проконсультировали и все рассказали и объяснили. Думаю, что в дальнейшем снова буде делать заказ поддоны отлично подходят для дизайна в барах и кафе!
     
  19. Эльдар

    Эльдар Guest

    Брат посоветовал тут покупать поддоны, вот уже несколько раз покупаю там очень доволен и их ценой тоже устроили.
     
  20. Друг посоветовал тут покупать поддоны, вот уже несколько раз тут покупаю очень доволен товаром. Постоянно имеются поддоны в наличии и не дорогие в цене.
     

Поделиться этой страницей