OYSHO

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ася

    Ася Guest

    Я уже этот магазин обхожу стороной. А если попаду, то 5-6 вещей забираю. А зачем мне столько домашней одежды? Одежда милая, продает себя сама, налицо смешение стилей - и спорт, и секси, и кэжуал. Качество хорошее, ничего, к сожалению, не снашивается. Белье не покупала - ничего не нравится. Тапочки хорошие, на 1-2-3 сезона. Часто покупаю тут летние вещи - есть длинное платье в пол и пара комбинезонов. Цены завышены ИМХО.
     
  2. Влада

    Влада Guest

    Очень милый магазин с путюшечными домашними одежками. Прямо мечта розового детства. К сожалению, не слишком высокое качество белье - все шьется в Китае - так, что стараюсь там покупать что-нибудь только во время распродажи. Недавно приобрела два наборчика - вполне ими довольна, поскольку каждый обошелся в 800 р. Но если бы дороже - уже брать не стала. Белье красивое, но если приглядеться - сшито не особо аккуратно.
     
  3. Всегда стараюсь быстро пройти мимо этого магазина, так как боюсь спустить все деньги! Нравится почти весь ассортимент в магазине! И еще отличные цены!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Опасно ходить в этот магазин, особенно в период распродаж. Распродажи, на сколько я знаю, у них бывают раз в год на Новогодних каникулах. Хотяяяя, чёрт с ними с распродажами! Ведь столько всего красивого, удобного, хоть с рюшечками, хоть с Kitty. На любой вкус, цвет и (!) размер (особенно если размеры маленькие). Люблю, посещаю, покупаю, рекомендую девушкам и парням, которые хотят порадовать своих подруг или жен!
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Самый гениальный магазин домашней одежды, который я видела. Как только он открылся, купила там невероятно красивые и уютные брюки на завязке из атласной ленточки. С тех пор покупаю домашнюю одежду только там. Вообще, в Оysho есть и белье, но я на него я там не смотрю - ноги сами ведут к брюкам, шортикам и трогательным девчачьим майкам. За то именно благодаря этому магазину, я теперь в любое время суток выгляжу как настоящая девушка - даже когда сижу дома, болею и, например, делаю уборку. Всё-таки clothes make the man.
     
  6. Ленты, иголки, булавки, тесьма - все, чтоб свести кавалера с ума. Кружева, шпильки и помады - все, что любезнице надо . Магазин в котором есть выбор от нежного и кружевного белья, до милых и комфортных пижам с мультяшными персонажами. А недавно нашла там свою мечту, домашние туфельки на шпильке, черного цвета, конечно же с помпончиком из перьев.
     
  7. Одежда очень нравится, но в последний раз поразило хамское поведение продавцов, ходила в Атриуме по магазинам с ребенком, собирались за продуктами, вспомнила, что хотела шорты в Oysho, перед входом в магазин стоит девушка, по виду охранник, говорит с тележками нельзя, я говорю можно я тележку возле входа оставлю, так как ребенок, ответ нет оставляйте за дверями и вообще с детьми надо с коляской ходить, хорошо взяла ребенка пошла смотреть, нашла шорты, подхожу к продавцу спрашиваю, какой размер соответствует 46? Мне в ответ не знаю смотрите там сами у меня базы нет, по моему М , даже не подошла. В конце концов М не оказалось и настроение было испорчено, пришла домой посмотрела на пижаме, которая уже есть из Oysho оказалось не М , а L . Шорты кстати были не в распродаже, не знаю может фейс контроль не прошла. Больше в Атриуме, в Оysho не ногой.
     

Поделиться этой страницей