ОХОТНЫЙ РЯД

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Торговый центр большой, можно найти все, что угодно, очень радуют летние кафешки на воздухе, рядом с фонтаном. Магазины есть дорогие, а есть и не очень, каждый найдет себе что-нибудь по карману). Хорошее место.
     
  2. Огромный бутик в центре Москвы около Красной площади. Глаза разбегаются, для кого это вся красота для иностранцев или олигархов? Нам это не надо, не по карману. Да и одни цыганки бегают и воруют у всех, у кого удастся.
     
  3. Лиза

    Лиза Guest

    В самом центре Москвы расположен этот один из самых дорогих пожалуй торговых центров страны. Он очень дорогой и даже туалеты здесь платные потому, как сюда приезжают в основном посмотреть, как в галерею де лафайет.
     
  4. Xopoший тopгoвый цeнтp, pacпoлoжeнный в caмoм цeнтpe Mocквы и тeм caмым пoльзуeтcя бoльшeй пoпуляpнocтью. Maгaзин этoт пpocтo лaбиpинт, нo лaбиpинт кpacивый. Oднoму мoжнo пpocтo зaблудитьcя, cтoлькo oтдeлoв, cтoлькo вcякoй вcячины. Maгaзин cупep!
     
  5. Огромный торговый центр, но такой дорогой. Но очень красивы и большой. Много бутиков в которых можно провести время разглядывая новинки моды. Отличные кафешки в которых, можно вкусно и кстати не дорого поесть. Очень поразили размеры центра.
     
  6. Выбираемся именно в Охотный ряд редко, т. к. считаю, что лучше посетить Красную площадь и Александровский сад. Ну, а так, для гостей столицы, очень удобно. Все в одном месте получается, и главную московскую достопримечательность посмотреть, и магазины посетить.
     
  7. Изначально был шикарный, красивый магазин с дорогими фирмами. Фонтаны, лифты все производило впечатление. Сейчас все испортилось. Появились дешевые фирмы, в связи с этим стало очень многолюдно, шумно, все толкаются. Появились дешевые сетевые кафешки. Ну это же центр, могли бы оставить элитным магазином. Дешевых торговых комплексов и так слишком много в городе.
     
  8. Очень шумное и многолюдное место со стандартным набором недорогих магазинов и стандартным набором забегаловок, где вечно не протолкнешься. За последние несколько лет захаживала в торговый комплекс от силы пару раз, и разочарованная быстро уходила. Что-то действительно стоящее здесь не купишь.
     
  9. Ну почти нечем не отличается от обычных торговых комплексов. Здесь нет никакой особой фишки, только неповторимый интерьер. Бренды здесь разные, и дорогие и дешёвые, из-за чего покупатели очень разношёрстны.
     
  10. Арина

    Арина Guest

    Многоуровневый торговый центр прямо под Манежной площадью. Очень оригинально спроектированный, с интересными лифтами и эскалаторами. Множество всяких разных магазинов, и дорогих, и не очень. Есть и кафе. В основном, посетители - туристы.
     
  11. Кто бы, что не говорил, а я люблю охотный ряд! Во-первых, за его месторасположение-это же под боком у кремля! Во вторых, за красивый свод витража, который фантастически красив в солнечную погоду! В третьих, за цены, они уже давно не кусаются!
     
  12. Была первый раз! Эмоций море! Везде скидки! Ну очень большой торговый центр, всё, что хочешь! Ну, конечно не поспоришь, центр, есть центр, но покупками до сих пор довольна. Скорее всего, вернусь туда за покупками.
     
  13. Приемлемые цены, расположен в самом центре, можно гулять и зайти по пути. Большой выбор, если попасть в период скидок, то вообще красота))) на нижнем этаже много едален, можно выбрать понравившуюся. Но не везде вкусно (.
     
  14. Не люблю почему-то этот торговый центр. Цены там пусть не сильно, но завышены. Поесть нормально мне еще ни разу не удалось - вот злой рок или обслуживание на таком уровне, но то заказ забудут принять, то народу мама не горюй. Единственный плюс - представлены марки вроде виктория сикрет и инглот.
     
  15. В Охотном ряду три уровня. На средний уровень можно попасть прямо из метро. Общее впечатление хорошее, обычно после посещения всегда остается пара классных вещей и хорошее настроение! Но в примерочных толкотня.
     
  16. Люблю там бывать. Правда, народу всегда много, но это не портит общего впечатления. Цены в магазинах немного завышены, но это же центр. Торговый центр ОХОТНЫЙ РЯД для многих стал своеобразным сосредоточием современной культуры.
     
  17. Охотный ряд в москве - один из первых торговых центров нового для нашей страны в ту пору формата моллов до сих пор полон народу. И это хорошо, что он не заполонен бутиками с космическими ценниками, а полон вполне бюджетных магазинов. Приятно пошариться под землей.
     
  18. Yurii Batsko

    Yurii Batsko Guest

    Единственное место, где можоно вечерком в центре попить пивка по бюджетным ценам. А закуска там на любой вкус и практически любой кошелёк. Вчерем уйма народа, но зато в самом центре. Если там мало, то за углом 7континент!
     
  19. Торговый центр Охотный ряд отличное место, где можно купить почти всё, что нужно. Не хватает только продуктового какой-нибудь сети, типа Билла, а вот в плане одежды и аксессуаров, парфюмерии - полный порядок. Всегда первым делом за одеждой ездим сюда. Цены как и везде. Только в выходные толчеи народа и очереди в примерочные.
     
  20. Махровый капитализмуз вокруг. Для приезжих и туристов - здесь то место где можно купить одежки, обувки или еще каких вещей. Хочется отметить все же размер строения, спрятанного под землей между Манежной и Красной площадями. Интерьер - белый мрамор и интереснейший сводчатый из стекла потолок - гигантских размеров!
     

Поделиться этой страницей