ОХОТНЫЙ РЯД

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОХОТНЫЙ РЯД торговый комплекс 10.00-22.00 Москва, Манежная пл., 1, строение 2 www.ox-r.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила в вашем магазине сапоги, 7 января 2010 года. По чеку значатся ботинка зим. жен. Арт. №XF6380-9M-21M (бел. кожа) . Проходила только два месяца и можно проститься с ними, так как образовались разрывы на стыке с подошвой по всюду. В течение гарантийного срока (1 месяц) проблем не было, а в конце второго месяца срок их службы прошел! Есть ли возможность наказать производителя Berkonty и магазин (пом. 3005), который продает не качественный товар.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Купила полусапожки в магазине Маскотте , лакированые, типа натур. кожа. Через месяц носки - потрескались! Теперь не доверяю лаку и Маскотте . А вообще, обувь была удобной.
     
  4. Элона

    Элона Guest

    Ужасный магазин, не качественная обувь, купила босоножки один день относила и заметила, что туфли то разные, продавцы имейте совесть, класть в коробки нужную обувь, а не качественные в том, что как только я вышла на улицу поняла, что дальше своего подъезда не дойду, т. к., супинатор на одной туфле нереально расшатан!
     
  5. Спасибо, магазину OASIS, очень нравится, приеду еще за платьями! Это супер магазин.
     
  6. Мне всегда все нравилось. Часто тут закупаюсь уже много лет, не было не одного случая, что бы со мной невежливо обращались или, что то в этом роде.
     
  7. Наташа

    Наташа Guest

    Я, работала в Охотном ряду, но в другом магазине и познакомилась с ребятами CALVIN KLEINA , это просто какой-то кошмар! Они употребляют наркотики - гашиш , этих ребят зовут: Влад, Леша и Рустам. Я, просто, в шоке от нашей охраны, которые постоянно ходят там с собаками и даже ничего не замечают! Работать я там не буду, хотела устроиться в этот магазин, но мне противно от того, что там твориться!
     
  8. От куда берут такие цены??? В Нью-Йорке купил отличные кроссовки на распродаже, я 3 месяца ждал когда же цена упадет. Продавец был Забавный негр, не мог выговорить Бронислав, называл Браин, он хитрец Спрятал 42 размер, и всегда краями огромных глаз косился на меня с видом ну, что Браин созрел? Может купишь? в итоге я пришёл и говорю ура скидка а он так заманчиво: Извини Браин, твоего размера нет. Улыбается, я расстроится, и он в этот момент достал заветную коробку тех кроссовок и того же цвета. Обошлось мне это всё в 63 доллара в рублях это 1890, 00. Так вот я там не живу уже более 3 лет и сейчас на сайтах до сих пор нет этой модели в РФ, и появиться лет через 10 только тысяч за 18000 рэ. со скидкой 70%. Гнать вас надо в шею =)
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Тебе лечится нужно. Кошмар в этой жизни это ты. ) ) ) Парни красавцы! =)))).
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    В ноябре 2010 года, в магазине Находка , (Екатеринбург), купила замшевые зимние сапоги Berkonty, через 2 недели сломалась молния на сапоге, заменила за свой счет. В январе обнаружила, что на подошве обоих сапог образовались мелкие трещины. Ужасная обувь, очень не довольна, давно не покупала такую некачественную обувь!
     
  11. Мне нравится когда меня обслужила девушка Екатерина в зале, 30 января. Очень доброжелательная.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Читая отзывы на различных сайтах о торговой марке Берконти я обнаружила, что в основном проблема этой обуви - разрывы в области соединения с подошвой! У моих сапог это случилось в первые две недели эксплуатации! И не ждите, что вам охотно вернут деньги! Ужасная обувь! Берконти, жди Роспотреб в гости!
     
  13. Берконти производит обувь в китайских подвалах (извините, по другому нельзя назвать), без присмотра технологов. Уже по определению она некачественная! Делают такую обувь из опасных и токсичных материалов. Пока еще никто не поднимает вопрос о кожных заболеваниях при носке обуви. Покупатели должны обязательно смотреть на страну-производителя, а потом уже совершать покупку. Выбирайте сами, что носить, качество или..?
     
  14. ВСЕ ПИШУТ О РАБОТЕ МАЛЕНЬКИХ БУТИКОВ, И НИКТО НИ СЛОВА О БЕЗОБРАЗНОМ ПОВЕДЕНИИ КАВКАЗЦЕВ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ В КОРИДОРАX, ВЕДУТ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО. ЗАДЕВАЮТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, КРИЧАТ, СВИСТЯТ, ВЕДУТ СЕБЯ ВЫЗЫАЮЩЕ. ВСЕ ЭТО НАБЛЮДАЮТ ИНОСТРАНЦЫ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ. ПОЗОР!
     
  15. Постоянно бываю в ТЦ, не могу понять, зачем так часто включают рекламу про Египет, после ежедневного многочасового прослушивания складывается впечатление, что твою психику испытывают на прочность. Когда она закончится, это просто издевательство. Для администрации ТЦ.
     
  16. Юля

    Юля Guest

    Я тоже считаю пацаны красавцы. Прикольно было бы с ними работать. А девочке совет - расслабься, леди .
     
  17. Гуф

    Гуф Guest

    Сама бы покурила, успокойся расслабся.
     
  18. Замечательное место, где собраны все недорогие и качественные бренды. В Охотном ряду так же находится на первом этаже кафешки, где можно недорого перекусить. Посещаю этот ТК Охотный ряд с большой охотой, здесь можно найти всё и подарки и для себя, и для родных. Все бутики в одном месте. Очень красиво и удобно, имеются лифт, лестницы и эскалаторы. Часто проводят различные акции, раздают пробники. Я даже однажды показывала итальянцам, как пройти в Охотный ряд , они были очень благодарны мне за это.
     
  19. Юлия Х.

    Юлия Х. Guest

    Замечательное местечко в самом центре Москвы! Можно совместить прогулку по самому сердцу столицы с шоппингом! Что мы нашей семьёй всегда и делаю. Очень люблю этот торговый центр. В нем представлены все мои любимые бренды одежды и аксессуаров! Всегда с удовольствием хожу туда за покупками! Во всех бутиках продавцы очень вежливые и приветливые. Всегда помогут подобрать вещь, подскажут с размером. Интерьер Охотного ряда тоже радует! Очень-очень красиво! Просто волшебно! Еще нравится, что наряду с магазинами там много кафе на любой вкус. Без проблем можно зайти перекусить!
     
  20. Е.В.

    Е.В. Guest

    Приходя в торговый центр Охотный ряд попадаешь в замечательную сказку. Также получаешь удовольствие от шопинга и посещения кафе или ресторана с друзьями.
     

Поделиться этой страницей