Отделение ГИБДД

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отделение ГИБДД Кашира г., Стрелецкая улица, 69-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мотаюсь туда за 400 км почти, чтоб взять несчастное постановление! А дознаватель Назаров не появляется на рабочем месте. Вот и делай, что хочешь. А машина разбита и ребенок грудной дома. Вот как быть?
     
  3. Вера

    Вера Guest

    На своем примере наблюдала такую ситуацию, что сотрудник ДПС г. Каширы Кикитюк Владимир Михайлович оштрафовал меня за то, что я припарковалась рядом с пешеходным переходом (не заезжая на него!), чтобы сходить в аптеку за лекарством для ребенка (буквально на 5 мин.), он забрав мои документы ушёл к своей машине выписывать штраф, тем временем я обратила его внимание на то, что на соседнем переходе, который был прекрасно виден, стоял джип с тонированными стеклами (причем он стоял на самом переходе!), на, что он мне ответил, что на данный момент джип его не интересует, за то время пока он мне выписывал штраф, тот джип уехал, на его место парковалось еще 3 автомобиля такого же класса, вручив мне штраф, он сел и уехал, в связи с чем можно сделать вывод, что данное ГИБДД г. Каширы боится подходить к статусным машинам, им легче оштрафовать женщину или пожилого человека!
     

Поделиться этой страницей