Отдел ГИБДД

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел ГИБДД Ступино г., Крылова улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо службе, осуществляющей технический осмотр автотранспорта, и лично Гаврилову Александру, за вежливое, внимательное отношение. Так держать! Гуденко Л. В., Тихомирова Е. М. 15 марта 2011 года.
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников, Лялина Сергея Васильевича и его напарника, за очень оперативное принятие решения по устранению поставарийной ситуации, возникшей в районе ул. Пристанционной, вл. 1, 29.03.2011. Все прошло очень оперативно, культурно. Была оказана помошь в оформлении необходимых документов. Я не пережила сильный стресс, который бывает в таких ситуациях. Я сама была в Вашем городе первый раз и не осталась разочарована от пребывания в городе. Очень приятно иметь дело с такими сотрудниками. Спасибо. Г. Москва.
     
  4. Есть такой господин инспектор ГИБДД по фамилии Зигора в Ступинском ГИБДД. Интересно попадет он в новую полицию?
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Фамилия сотрудника - Лякин Сергей Вячеславович.
     
  6. Алек

    Алек Guest

    Почему вы не отвечаете на просьбы и претензии граждан?? Или этот вопрос задать в обл. ГИБДД??
     
  7. Большое спасибо за работу РЭР по Ступинскому району МО. Мне надо было поменять права, ранее полученные в Узбекистане. Я уже был готов к формальному отношению к моей проблеме. Я уже привык, что так повсеместно относятся к своим служебным обязанностям. Но в Ступино все оказалось наоборот. Старший лейтенант, к сожалению, не знаю его фамилии, отнесся неформально к своим обязанностям. Он все досконально изучил и озвучил свое решение. Приятно осознавать, что люди разбираются в сложившейся ситуации, принимают соответствующие решения.
     
  8. Приношу благодарность сотрудникам Довгаль Максимову и Ролгановой Ирине за быстрое и четкое обслуживание: выдачу справок в субботу 24 мая 2015 мая. Колганова Ирина Петровна.
     

Поделиться этой страницей