Отдел ГИБДД

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел ГИБДД 10-й спецбатальон Голицыно г.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников ГИБДД, 10 батальон. 02.12.2010 г. в 12:30, в районе выезда из Переделкино на Минское ш., я попала в дтп. Не прошло и 10 минут, как приехал экипаж. Быстро, чётко, оперативно и очень вежливо оформили документы. Очень профессионально погасили стрессовую ситуацию. Приятно, когда люди ценят не только своё служебное время, но и время тех, кто попал в беду. К сожалению, не запомнила фамилии этих сотрудников, но очень хочется их поблагодарить за чуткость и внимательность! С уважением, Наумовец Е. А.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    А если бы, Вы, попали на другой стороне Минского ш. - в Баковке. За постом, в районе автошколы, Вы бы, этого не написали! 100%!
     
  4. Благодарность инспектору Беляеву ГИБДД Одинцовского района района. Получала акт единичного технического осмотра в ГИБДД Одинцовского района, прошла без сучка и задоринки, очень порадовало, так как пугала информация, что везде ставят палки в колеса, ничего подобного. Особую благодарность выражаю инспектору Беляеву, который не отказал в помощи, не смотря на то, что был выходной (понедельник), а акт еще не прошел в Питере по компьютеру и его звонок-подтверждение позволили сегодня моей дочери быть в Москве в институте, спасибо большое. Таких бы работников побольше, а ведь мог сказать у нас выходной, приходите завтра. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С уважением, Семенова Ольга Владимировна.
     
  5. Поздравляю всех сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником! Терпения, поменьше нарушителей, побольше зарплаты, почаще выходных! Спасибо, что не забываете Голицынскую СОШ №2, всегда рады встрече с Вами! С уважением, Гаврилюк Антонина Алексеевна, заместитель директора по ВР.
     
  6. 20 июня 2012 года. Хочу поблагодарить сотрудников ГИБДД 10 батальон! В районе Переделкино на Минском шоссе. Обратилась за медицинской помощью. Во избежании создания ДТП в силу резкого плохого самочувствия водителя, сотрудники оказали помощь. Очень доброжелательно и профессионально погасили сложившуюся ситуацию. Оказали содействие в разрешении дорожной ситуации. Тронута внимание и содействием сотрудников. Спасибо большое! Удач и всех благ! С уважением, Царихина-Фесенко В. М.
     
  7. Ехал в область по Минскому шоссе, было воскресенье, примерно 11 утра, в районе 80 км по навстречу ехал патруль ДПС со влюченой люстрой . Машин на трассе было немного, местами превышал ненамного скорость. Но, как потом оказалось, ненамного легко превращается в намного . Проходит какое-то время и эта патрульная машина оказывается у меня на хвосте, я сбросил скорость и перестроился вправо дабы пропустить, но нет - они именно по мою душу. Заранее скажу, что видеорегистратора и радар-детектора в машине не установлено. Я припарковался, достал документы и вышел из машины к инспектору. Инспектор не представился, бросил взгляд на лобовое и спросил один ли я в машине, а потом попросил открыть заднюю дверь, убедившись, что я один он сказал, что у меня превышение на 69 км/ч и это лишение через суд. Я поинтересовался, а можно ли без суда решить. На, что он сказал, что ждет интересных предложений с моей стороны. Я сказал, что у меня есть 2000р. с собой, но он ответил, что предложение несерьёзное и пригласил смотреть фото в машине. На экране действительно был мой автомобиль, скорость патрульной машины указана 90 км/ч, а моя, аж 159 км/ч. Хотите верьте, хотите нет, но не ехал я с такой скоростью. Больше 140 км/ч на моём авто ехать страшно (сильное лобовое сопротивление), а тем более по малознакомой мне Минке . Теперь поеду в 10-ОБ и посмотрим, что получится. Я много раз лоханулся в общении с сотрудниками: не спросил документы на регистрирующую аппаратуру, не попросил предъявить служебные удостоверения и не записал их номера и фамилии сотрудников, открыл дверь для осмотра авто (имел право не открывать), в протоколе не отметил, что не согласен с показаниями их прибора, не записал номер патрульного автомобиля. Но теперь поезд ушел. Не повторяйте моих ошибок, устанавливайте видеорегистраторы с функцией GPS/ГЛОНАСС, на которых фиксируется скорость движения.
     

Поделиться этой страницей