Отдел ГИБДД

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Отдел ГИБДД Клин г., Староямская улица, 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 17 мая меняла права - подошел срок. Приятно была удивлена, очень быстро, культурно, затратила примерно 30 минут. Большое спасибо! Так держать.
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников! Заметно изменилась отношение к автовладельцам, вчера, 22.09.2011, года ставили машину на учёт, не как раньше, с утра до вечера, а за 2 часа в 11 приехали к обеду, уже получили номера. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И К ЛЮДЯМ! Были приятно удивлены, и кто вам мешал раньше так работать?
     
  4. Не имея возможности лично посещать указанное заведение, вынужден (2 месяца) звонить по телефону: 84962423190 (4), чтобы услышать ответ по касающемуся меня вопросу. Но в трубке слышу один и тот же ответ: В настоящее время абонент занят .
     
  5. На протяжении нескольких дней пытаюсь дозвониться до группы административной практики, но в трубке только факс гудит, мож другой номер есть за исключением: +749624-5-81-78?
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Мой ВАЗ 2104 2005 г. в. зарегистрирован в Клину, один из гос. номеров пришел в ненадлежащий вид, хотя видел намного хуже, переставил их местами, плохой - назад. Лучше я бы этого не делал. СПП-Северный, село Головково МО (м-10), регулярно останавливают меня и пытаются снять гос. номера. Я пытался произвести собственное напыление на номер в домашних условиях, аккуратно, но краска держится не более 10 дней. Ну, не делать же переучет?
     
  7. В г. Клин постоянно замечаю нарушения линии разметки и грубое превышение скоростных режимов на которые сотрудники полиции никак не реагируют, а стоят только там, где им более выгодно, а не там где они более нужны. С каждым днем мне всё страшнее доверять беременной жене авто, так как водители очень нагло совершают манёвры во время движения. Прошу отреагировать. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей