ОСТРОВ СУСИ РО

Тема в разделе "Доставка суши и роллов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСТРОВ СУСИ РО доставка суши 11.00-22.00 Клин г., Карла Маркса улица, 87
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Восхитительноо вкусные роллы и суши. Все мы фанаты этого заведения, особенно радуют адекватные цены. Соотношение цены и качества на отлично.
     
  3. Всё очень вкусно, красиво. Быстрая доставка и адекватные цены. Заказывали уже не один раз (и буду ещё!). Рекомендую всем.
     
  4. Постоянные клиенты. Мы обожаем эту вкусняшку. Заказывали, заказываем и будем заказывать!
     
  5. Постоянно делаем заказ этой кухни. Очень вкусная еда, доступные цены, быстрая доставка. Самое главное, что еда всегда приготовлена из свежих продуктов. Спасибо поварам за вкусно приготовленную еду и отдельное спасибо доставщикам за вовремя привезенный заказ!
     
  6. Хочу выразить благодарность сушефу. Этот человек превосходно готовит суши и роллы. Ничего вкусней я никогда не пробовал! У вас сказочный повар! Он достоин многих похвал. Мне очень жаль, что не могу передать лично свою благодарность. Еще хотелось бы отметить службу доставки. Отличные ребята. Очень оперативно работают. Спасибо, что ваша фирма с нами. Ваш клиент Алексей.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Звонила час с 11.40, на все три номера, трубку никто не берет! На сайте никакой информации о том, что у них сегодня выходной, нет. Значит должны работать! Утреннее настроение испорчено! Суши наелась прям на неделю вперёд!
     

Поделиться этой страницей