ОСТАНКИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Покупаю только экологически чистую продукцию или по старым ГОСТам. Завод возродил старую советскую марку Останкинское , даже упаковка с советскими символами и надписью без искусственных. и т. п. И что в итоге? Брали на пробу в магазине при заводе йогурты черничный и персиковый, потому что в таких сортах обычно не бывает краски. Протестировали: в итоге в обоих - синтетические ароматизаторы и два вида краски - кармин и аннато! Оба красителя до 1992 года были запрещены в пищевой промышленности. Зачем в черничном йогурте красный кармин?! И то, что называют натуральные ароматизаторы - чистой воды блеф, ибо это совершенно откровенные синтетические аналоги, которые в прошлом году разрешено называть не аналогичные натуральным , а натуральные .
     
  2. Мне нравится продукция О. М. К., очень она дешевая, пусть даже она вся из сухого молока, только для нас для пенсионеров.
     
  3. Сашка

    Сашка Guest

    Вода, порошок и ничего более, и сахара малек.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Работал я в этом угрюмом месте. Там полный кошмар, на обед не меняют, хотя 2 перерыва по часу должно быть, постоянно лишают премий. А зарплата маленькая. Кормят в столовой за бешеные деньги, в столовой всё втрое дорого. Даже не хочу вспоминать все это. Максим.
     
  5. Хочу обратиться к директору ОМК. На заводе работать можно, но немного надо прибавить з/п. Одна большая проблема это мастер МЕДВЕДЕВА, гоните ее пока народ весь не ушел, а народ от нее уходит и я в том числе. Это не человек, а один убыток. Приду на завод работать только после увольнения этого дикобраза.
     
  6. Перепробовала все кефиры, которые есть в сетевых магазинах. У Останкино самый лучший вкус оказался.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Большая текучка кадров, постоянная. Те кто работают, вызывают по ненормированному графику, зарплата мизерная, переработки оплачивают как обычные смены, так что в итоге, за вычетом налога, вы получите примерно ту же зарплату, плюс за любые косяки лишают 30 % премии вас, больше никого, потому как начальство там ни за, что не отвечает. Продукция низкого качества, т. к. делается из всего подряд, не натурального сырья, пальмового жира, который опасен для здоровья человека.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Купила две тетраупаковки молока 36 копеек в магазине Билла на перекрестке Щелковского шоссе и ул. Бирюсинка 13.10.2015. Сегодня, 15 октября, при попытке сварить молочный суп молоко свернулось. Срок изготовления: 12.10.14, маркировка на упаковке: 12.10.14SH14 23. 19.10.14.
     
  9. Да там еще мастер Лутцева Надежда, убожество, то и дело всех подставляет, не знаю как сейчас, а раньше из-за нее лишали премии. С ней работать невозможно.
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    Я полностью согласна с вами, такое здесь есть и лишают за все, что можно.
     
  11. Был на собеседовании в ОМК-с порога начала грубо и надменно разговаривать со всеми кто находился у стойки охранника. Менеджеры в первую очередь думают только о своем Я и статусе-кво, а не о развитии и процветании компании, поэтому отношение ко всем бескультурное-на первом месте свое рабочее место, а интересы компании на последнем. Все требует ребрейдинга (от входной двери до этикеток на продукции), но видимо никому нет дела - полное безразличие к этому предприятию. Много каналов реализации просто не затронуто - безразличие. Спасибо, что не оставили работать.
     
  12. Менеджеры подобраны, как один, у них в работе замечется прерогатива-рушить, а не строить. Работа в первую очередь на собственные интересы.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    На заводе стал стоять один кошмар, зарплата маленькая, да еще ее с большой задержкой дают. Задерживают постоянно, как минимум на 5 дней.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Открыла упаковку молока 36 копеек, 3, 2% жирн., а там мутная вода. Два пакета с одинаковой жидкостью, вместо молока. Дата выпуска 120115 4Е 12. Что это не понятно???
     
  15. Alex Zubov

    Alex Zubov Guest

    Что за субстанцию выдает ОМК за сливочное масло? В холодильнике не застывает, консистенция как пластилин, а еще написано по ГОСТу? Покупать не рекомендую!
     
  16. Наташа

    Наташа Guest

    Работала в сетевом отделе. х-5 ушла из-за Дарины, которая постоянно хамит людям.
     
  17. Зоя

    Зоя Guest

    Работала в отделе Х-5, торговым представителем, ушла из-за хамского отношения начальника отдела Игнатьевой Д. Постоянно хамит людям, отношение ужасное. Из-за неё столько хороших людей ушло из компании. Почему руководство не обращает на это внимание, что только в её отдели такая текучка людей. ХАМКА!
     

Поделиться этой страницей