ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Орехово-Зуево г., Красноармейский проезд, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пишу повторно о срока рассмотрения своего заявления. Суть: 22 июля 2011 г., через представителя прокуратуры в г. Куровское, подал заявление на действия правления СНТ Горизонт . До сих пор не взяты даже объяснения. Прошу разобраться. С уважением, пенсионер МВД, Смахтин В. Н.
     
  3. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП. С места аварии инспектор дпс меня передал неизвестным лицам. Ими я был избит и заперт на ночь в контейнер. В ходе этих действий была попытка вымогательства. Высылаю вам запись разговора с вымогателями. Дело велось сначала в первом отделе, потом в убоп. Они мне не верили, что инспектор мог так поступить. Тел.: 9036256119. К сожалению, аудио не проходит.
     
  4. Здравствуйте, в марте 2014 года я подала приставам заявление суда о взыскании с должника (Мамаева Сергея Магомедовича) алименты, на содержание его несовершеннолетней дочери, Мамаевой Камиллы Сергеевны, 22.09.2008 года рождения. Я одна воспитываю двоих детей. Сын, Куранов Владислав Максимович, 09.05.1998 года рождения, получает пенсию по потере кормильца. Приставам я звоню несколько раз в месяц и никакого результата. Дочь часто болеет и денег катастрофически не хватает. Хотелось бы узнать, почему приставы без действуют. Они вызывали должника к себе два раза и всё. Как мне быть?
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Здравствуйте! Уже несколько лет, а именно весной, когда тает снег, осенью и летом в дожди, возле магазина на ул. Урицкого, д. 76, г. Орехово-Зуево нельзя пройти, там можно только плыть. Неоднократно жители говорили директору магазина, но толку никакого. Вот решила пожаловаться Вам. Вечная грязь возле этого магазина Окна . А сказали девушке, которая там торгует, так та вообще грубо ответила, что её это не касается. Но если торгуют, то как не касается. Посодействуйте жителям и прохожим. Просто прыгать на этом участке дороге уже надоело. Заранее спасибо.
     
  6. Карев

    Карев Guest

    Жалобы нужно писать в прокуратуру, а не здесь!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарю Прокурора Орехово-Зуевского городского округа Саппарова Р. Х. и Первого заместителя прокурора Орехово-Зуевского городского округа Науменко А. А. за профессионализм, правильное понимание вопроса, четких исполнений обязанностей. С уважением, депутат с/п Белавинское Бессонова Ирина.
     
  8. Обратился 29.07 вы 14.45 по поводу шумных работ по адресу: Красноармейская, 2б, 5! Приехал наряд ко мне, уточнил адрес, потом как работы велись, так и продолжались! Объяснили, что им дверь не открыли!
     

Поделиться этой страницей