Олета

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Mariya

    Mariya Guest

    Я довольна нашей квартирой в новостройке: просторная, теплая, с большими окнами. Да и с соседями нам повезло, на нашем этаже ремонтом уже никто не занимается, а в целом по подъезду еще шумят, но временной режим соблюдают. А в том доме, где раньше снимали квартиру, было очень большое количество квартирантов, явно из глубинки... мусор за собой не выносили, могли прям из окна пакет выкинуть. Застройщик Олета еще занимается обустройством придомовой территории, появляются новые лавочки, беседки.
     
  2. Если честно, то узнал что застройщик Олета в Переделкино Ближнее, уже когда пришел оформлять покупку на квартиру в офисе. Мне лично район понравился, дома, расположение рядом парка, пруда ну в общем много моментов таких, которыми руководствовался при выборе квартиры. Наш корпус в 4й фазе уже утеплили, работы движутся.
     
  3. max

    max Guest

    Был сегодня с семьёй в Переделкино Ближнем, смотрели квартиры, понравилось расположение комнат и размеры. Местность правда еще надо обживать и обживать, но если вперед заглянуть, то тут должно быть очень таки неплохо. Семейным людям будет несложно, садики и прочее обещают. Мы склоняемся к покупке, ничего лучше не присмотрели, а олета строит довольно быстро судя по имеющимся домам.
     
  4. aglaya

    aglaya Guest

    Да, что не говори а застройщик-Олета проекты свои хорошо продумывает, вот как в Переделкино Ближнее, дет. Сад и школа даже на завершении строительства, уже утепляют. Это я про пятую фазу, а в других уже и люди даже живут. Вот с мужем посоветовались как сюда заселимся, будем наверное и вторую брать квартиру для сына под ипотеку, у нас пол суммы есть уже на это дело. Переделкино мне нравится, тут и воздух чище не то что у нас в Москве и по тише будет в разы, деткам тут будет хорошо расти.
     

Поделиться этой страницей