ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА Б.В.

Тема в разделе "Правительственные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРОМОВА Б.В. Дмитров г., Лиры Никольской улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемый Борис Всеволодович! Я, Суродеев Федор Максимович, УВОВ, инв. 2 гр., 1926 г. р., прошу разобраться с нашим председателем СНТ Лесное , Ленинского района, Моск. области, Харламовым Е. П. Он стал у нас председателем СНТ в 2009 г. Он постоянно мне угрожает физ. расправой, занимается побором денег на незаконные работы, причем большие суммы. Если ему деньги не сдашь, исключает из СНТ, отрезает злектричество, прислал мне сейчас письмо, что собирается мне сломать забор в ноябре 2010 г., т. к. мне, решением собрания, в 1995 г., дали дополн. 1,5 сотки (т. е. более 15 лет в моем пользовании) к моим 6 соткам. Я писал жалобы во все инстанции, все спускается в местное УВД. А милиция на местах не принимает никаких мер, а ко мне ни разу не приходили с допросом, лишь звонили, что провели проф. работу с Харламовым. Он обещал милиции что меня больше не тронет, а сам продолжает издеваться надо мной, угрожает до сих пор. У нас ситуация как в ст. Кущевская, все безнаказанно сходит с рук Харламову. Я регулярно плачу все взносы, мне 85 лет, я УВОВ. Долго мне ждать, когда примут меры по отношению к Харламову? Со слов Харламова, он всем платит большие деньги, в т. ч. и милиции. Он постоянно бахвалится что деньги делают все . Снять его нельзя, т. к. все его боятся, а он власти платит деньги (с его слов). С уважением, Суродеев Федор Максимович. Москва, Олимпийская дер., Мичуринский пр., д. 20, кв. 52, т.: 437-78-72, 891611796255.
     
  3. Когда, же будет построена эстакада на месте переезда вишняковские дачи. Сколько можно издеваться над людьми. Страшная аварийная ситуация по пятницам. И все водители вспоминают крепким словом нашего уважаемого губернатора. Не будут приняты меры в ближайшее время, придется написать на твитер президенту. И вообще бардак в области, не пора ли вам, уважаемый, уйти на отдых, ведь все равно ничего не делаешь.
     
  4. Уважаемый Борис Всеволодович! Есть в Вашем ведении чудесное и старинное село Ромашково, расположено в 2-3 км от кольца Москвы, но добраться до него можно только на маршрутке 25 руб. (за 4 км?) или на электричке (раз в 3 часа), а мы там живем, неужели нельзя что-то придумать? Ветка Усовская маленькая, но на ней стоят самые крутые особняки Москвы и Подмосковья, но не у всех есть возможность иметь несколько машин в семье, да и обслуга должна на чем-то добираться. Может поможете пустить автобусы от метро Молодежная или уменьшить интервал электричек?
     
  5. Мы, наверное, живём за границей, почему в Москве льгот больше, чем у нас в Подмосковье? Главное - вам хорошо! А зарплата 6000 тыс. - вы бы прожили?
     
  6. Были вопросы по работе ТСЖ, которое образовалось в нашем доме, без ведома жильцов. Деньги за квартплату платили, как положено, а в подъездах даже не убирали. Про другие ЖКУ даже говорить страшно (горячей воды не было неделями, без уведомления жильцов). Местные власти бездействовали и самоустранились от решения проблем. Глава районной администрации забил на проблемы населения, у него наверное свои, поважнее. После обращения на сайт администрации М. О. все сдвинулось с мертвой точки. Забегали чиновники с актами. Дали горячую воду, и даже спилили деревья, которые выросли на фассаде дома. Карташов С. В. М. О. г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 4, кв. 16.
     
  7. По адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленитна, д. 4, кв. 16, до настоящего времени на включили отопление. Все телефоны начиная от диспетчера ЖКХ и дежурного УК ЖКХ до дежурного по районной администрации не работают. Я работаю в г. Москва и подать заявку лично у меня не получается, так как я приезжаю в г. Наро-Фоминск в нерабочее время. Несколько раз дозванивался до слесарей, которые обслуживают мой дом (из 16 раз дозвонился 3). Там принимают заявку и обещают завтра включить отопление. Так происходит с 1 октября. Сейчас на улице прохладновато и подогревать квартиру приходится электроприборами. Оплата за отопление придет, как обычно, в конце месяца. За тепло судя по расчетам квитанций я платил и летом. Карташов С. В.
     
  8. В течении рабочего дня невозможно дозвониться до сотрудников прокуратуры, по любым номерам. Элементарно не берут трубку. В течении трёх (2-4 мая 2012г.) (!) дней с 9 до 18 с, в течении часа, через каждые 2 часа совершал попытки дозвона, однако так никто и не ответил! Отвратительная работа службы. И работа ли вообще? Солдат спит, а служба идёт? Просьба, принять ввести штрафы за каждый неотвеченный звонок.
     
  9. О бродячих стаях собак на территории г. Лыткарино М. О. Целый город терроризирует стая собак (считала сама, 16 особей, вдоль всей ул. Набережной, особенно напротив стоматологической пол-ки). Кидаются на людей, покусы конечностей и др. частей тела, все травмы зарегистрированы в промышленной поликлинике хирургический кабинет. Сколько можно бояться выходить из дома на улицу. Когда будет решаться данный вопрос об отлове бродячих собак? Приезжали с Центрального ТВ, снимали передачу по теме и никакого результата. Помогите обратить внимание на проблему нашу администрацию города. С уважением, Наталья.
     
  10. София

    София Guest

    Я хочу рассказать о Раменской больнице, в которую я попала с травмой тазобедренного сустава 3 сентября 2013 года (перелом шейки бедра). Лежала я в травматологии, перенесла операцию по эндопротезированию. Есть многочисленное мнение, что работающие врачи - хирурги в отделении с очень высокой квалификацией, внимательные. Особенно хочется отметить Пряжникова Валерия Петровича, он меня оперировал, огромное ему спасибо. А теперь об условиях в больнице, это ужасно, это просто на выживание. В палатах по 7 человек, практически лежачих больных. Около кроватей нет никакой сигнализации, ни световой, ни звуковой. Пригласить медсестру или санитарку нет никакой возможности, попросить кого-то нельзя, все лежачие, остается только кричать. Кровати со старыми изношенными матрацами, приходится больным с травмами лежать практически на железках, что и здоровому то человеку не по силам, а уж с травмой и еще после операции просто невыносимо. Нет нужного количества постельного белья, в травме оно требуется часто, больные в большинстве лежачие. В итоге я, что хочу сказать, больница с хорошими, квалифицированными специалистами теряет результаты своей деятельности плохими условиями и уходом за больными. Сам город Раменское очень активно строится, как грибы растут роскошные дома, а единственная городская больница в таком ужасном состоянии, неужели нет средств на элементарные вещи, чтобы хоть немного облегчить участь больных людей.
     

Поделиться этой страницей