У моей собаки появились некоторые симптомы, которые меня беспокоят — потеря аппетита и вялость. Ветеринар в Омске советует сделать УЗИ для более точной диагностики, но я не уверен, насколько это необходимо.
УЗИ собаке часто назначают для более детального изучения внутренних органов. Оно помогает выявить нарушения, которые сложно определить другими методами. Например, у моего пса было подозрение на проблему с почками, и именно УЗИ помогло выявить камни. Если будете делать, то стоимость можете узнать тут https://jivago55.ru/uzi-zhivotnym.html
Не исключено, судя по симптомам, что это отравление, так что вам лучше перестраховаться и тут https://zooport.vet/articles/pervaya-pomoshh-pitomtsu-pri-otravlenii-chto-delat-i-kak-ne-navredit/ узнать, как оказывать первую помощь. Так же не затягивайте и обратитесь к ветеринару, он то уж точно назначит подходящие лекарства.