НОВАЯ ЛАГУНА

Тема в разделе "Фарфор оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВАЯ ЛАГУНА фарфор 9.00-18.00, сб, вс 10.00-16.00 Москва, Дыбенко улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Высокое качество товара позволяет предлагать нашим клиентам лучшие условия - так было заявлено на сайте Группы компаний Лилло , в которую входит Фирма Новая лагуна . Однако, купленный мной товар, поставляемый этой фирмой, не соответствует заявленному. Конкретно - не возможно использовать по прямому назначению Насадку Соковыжималка бытовая (производитель ИП Веремьеыв В. В.). Сетчатая деталь сделана из непрочного материала и в процессе работы постоянно деформируется (жмых попадает в емкость для сока) не позволяя выжать сок (выжимала сок из калины, вкручивая ограничитель только слегка, лишь бы не выходил жмых наружу через отверстие с резьбой). Взятая потом у знакомых такая же насадка, но заводская, купленная ими много лет назад, позволила мне без проблем справиться с отжатием сока из калины. Я думала, что купила качественный товар, но увы. Мне жаль, выброшенных денег на покупку этого подобия соковыжималки. Очень хотелось бы, чтобы предлагаемый к реализации товар сначала проверяли в Фирме Новая лагуна на качество и функциональность.
     

Поделиться этой страницей