Nota-Gold

Тема в разделе "Ювелирные мастерские и ремонт ювелирных изделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нашли сайт Нота Голд в интернете, очень понравился большой выбор моделей, потом решили пойти с выбранной фото этих моделей по местным мастерским (г. Тверь), уровень цен на изготовление был примерно такой же как и в Нота Голд, в итоге решили заказать с доставкой у них. Узнали свои размеры, заключили с ними договор, очень переживали, но всё просто отлично, привезли всё в срок, качество супер, очень нам с женой нравятся - молодцы!
     
  2. Захотела себя порадовать, решила сделать себе любимой подарок на отпускные. Выбор пал на ювелирку, но хотелось чего-нибудь эдакого, что в магазинах либо вообще не найти в нормальном качестве, либо цены заоблачные. Бродя по магазинам, увидела ювелирную мастерскую, где мне посоветовали обратится в Нота Голд . Приехав назавтра в офис фирмы, была приятно удивлена внимательностью работников и человечному пониманию. Полистав каталоги и пощупав образцы, остановилась на очень красивом комплекте колье + браслет. Цена очень даже порадовала, но срок изготовления на неделю превышал мой лимит времени. До поездки в Италию оставалось пятнадцать дней! Но Видимо почувствовав моё настроение, ювелир, посчитав дни на календаре, ответил: Не волнуйтесь, справимся в срок . Оформив сделку и уплатив задаток, я отправилась подбирать купальник) под свои будущие украшения. До этого я все украшения приобретала в сетевых бутиках и ювелирных магазинах, так как опыта обращения напрямую в компанию изготовителя не имела. А теперь мне есть с чем сравнить и вот, что я вам скажу. Нечего бояться и переживать за качество самой ювелирной работы и золота, выспрашивая необходимую информацию у продавцов. Ведь не секрет, что большинство из них совершенно далеки от ювелирного дела и руководствуются лишь навыками продавца и процентом от продаж. Помимо этого в продаже частенько встречается брак (у меня выпадали камни в серьгах. А последний раз, купив колечко в подарок папе, оказалось, что размер меньше заявленного почти на размер, вместо 23.5 - 22.6! Праздник был омрачен, а кольцо мне удалось обменять только через почти три месяца. Ну да ладно. Ребята действительно компетентны в своём деле, ведь управились с заказом за два дня до назначенного срока и за три до моего отдыха! А по качеству и красоте вовсе нет никаких нареканий, я даже носила на проверку (хотя больше хвасталась) в разные бутики Италии, где консультанты-мастера неизменно восхищались качественным исполнением и подтверждали 750 пробу. К тому же, оценивая колье, называли сумму почти вдвое выше, уплаченной мной в Ноте. В общем, я очень рада своему знакомству с ребятами в Нота голд и рекомендую их близким. Молодцы, теперь я ношу их творение почти постоянно (лишь меняя наряды) и с удовольствием отмечаю повышенное внимание мужчин. Особая благодарность Ольге, Юле и ювелиру Андрею. С ув. Сталева Наталья. P. S.: А ещё в компании у меня приняли по высокой цене ломанные золотые серьги и коронки в часть оплаты.
     
  3. Спасибо мастерам за очень красивое колечко на рождение малыша.
    Выбирали на сайте, заказали, посылочка приехала вовремя, хоть мы живём и не близко от Москвы.
    Ещё раз огромное спасибо.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    13.05.2017 офомила заказ на обручальные кольца в нота-голд. До сих пор не получила обещанный рендер на почту. Сегодня 30.05.2017 г. Срок производства, обещанный менеджерами 4 недели. По телефону не очень приятная девушка убеждает, что заказ в работе у мастера. Если мне не выдадут сегодня обещанный рендер, поеду разбираться. Свадьба на носу уже,
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Ирина, полностью поддерживаем ваш отзыв

    На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают
     
  6. Elena89

    Elena89 New Member

    Пока ожидали, прочитали отзывы здесь! Напряглись)! Колечки не из дешёвых!
    Но, уфф, ничего подобного!) Примерно через две недели прислали эскиз. Мы сделали правки и в срок забрали наши кольца! Зря переживала! Наоборот, сложилось впечатление о профессиональной команде, без раздутого маркетинга и лишнего пафоса. Также импанировало при выборе мастерской, количество реальных фото, так как я работаю в дизайне интерьеров, то имею представление о разнице 3д эскиза и реальных выполненных объектов) Спасибо за внимание!
     

Поделиться этой страницей