Nota-Gold

Тема в разделе "Ювелирные мастерские и ремонт ювелирных изделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Nota-Gold ювелирная мастерская 11.00-19.00, вс - вых. Москва, Сущёвский Вал улица, 43, строение 3, оф. № 17 +7 (499) 550-00-66
    +7 (495) 506-53-66 nota-gold.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Думал, что в Nota Gold работают ювелиры, оказалось - слабые кустари-самопальщики. Заказал колечко, получил намек на изделие, которое нельзя назвать ювелирным изделием. Оплатил, забрал, а дарить стыдно.
     
  3. Заказала серьги и кулон на Снежной из серебра. Камни натуральные были свои. Ювелир Андрей взял заказ и сказал, что всё будет готово через 3-4 недели. Через месяц я начала звонить, в ответ получаю немножко не готов, будет готов через 2-3 дня . На 5 раз мне это надоело, я приехала на Снежную. Мне снова сообщили, что не готов, и будет готов через 3 дня. Спросила почему такая задержка по срокам. В ответ Андрей начал Мямлить что-то невразумительное. Сказала, что не верю, что через 3 дня всё будет готово, Андрей виновато вздохнул. Попросила отдать мне заказ как есть - он достал камни и вернул, больше разговаривать не пожелал. Придя домой обнаруждила, что один камень сколот. Хочу всех предостеречь от походов к этим ювелирам , сэкономите время и нервы.
     
  4. Заказывал цепь 70 гр. Бисмарк, дешевле нигде не нашёл. При заказе мастер сказал, что будет готова за 2 недели, реально позвонили спустя 9 дней, чтобы приехал забирал. Очень переживал за качество, как оказалось зря, по качеству ни чем не уступает магазинным, но в ДВА РАЗА дешевле! P.S. Единственный минус это то, что цепь вышла чуть легче 70 гр. (64, 8 гр.), но разницу вернули, вопросов нет, только благодарность, так, что рекомендую.; -)
     
  5. Невозможно заставить эту фирму начать выполнять твой заказ. Медальон они начали делать только тогда, когда я дошла до директора этой сети, и он взял заказ под контроль. Получила на месяц позже, чем мне обещали. Доработку (сроком выполнения 1 неделя) так и не смогла получить, сегодня иду забирать через 5 недель - очень надеюсь, что у них есть мой медальон в целости и сохранности.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Да, согласна с Вами. заставить их выполнить взятые на себя обязательства практически невозможно. Мне стоило огромное количество усилий это, доработка заказа так и не была выполнена. Безобразное отношение к клиентам и полная безответственность.
     
  7. Не могу нарадоваться! Идеальное сочетание цены и качества. Я б даже сказал, что они занижают стоимость своих услуг. В целом по Москве и регионам (не поленился посмотреть) молодые талантливые ребята уступают в цене на 40-60%. Предложил им выполнить изделие по своему эскизу (на мой взгляд, достаточно сложное), профессионально обговорили все нюансы работы. Через некоторое время получил по почте 3D модель заказа. За день до указанного срока мастера известили по телефону о готовности изделия. День в день получил заказ. Обращусь к ним еще раз, о скидке даже заикаться стыдно. Мо-лод-цы! Удачи им в этом деле.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали обручальные кольца. Очень долго определялись с дизайном - мне хотелось одно, а мужу другое (у них много образцов). С нами долго сюсюкались и предложили компромиссный вариант. Потом высылали 3-д модель. Через три недели я визжала от восторга! Вообщем рекомендую! Понравился их офис (в отличие от того, где мы были до них) и сами ювелиры!
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Хотел заказать кольцо. Цена которая была заявлена очень высока. В итоге заказал в другом месте в 2 раза дешевле.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    У Нота-Голд было одно из самых привлекательных предложений в Москве. Прочитали отзывы, сделали заказ. Все сроки производства, оговоренные при заказе, ребята соблюли. Качеством изготовления мы остались довольны. Качество и сервис - супер!
     
  11. Заказывали в нота голд обручальные кольца. Приезжали к ним в офис на разведку. Всё очень солидно по сравнению с тем где были ещё, плюс ещё смутили некоторые отзывы тут на сайте, как нам прокомментировали сотрудники нота год, эти отзывы годичной давности и касаются мастерской на снежной, т. к. там работает всего лишь один мастер, основная задача у него это ремонт а не изготовление, так, что всем совет обращайтесь по изготовлению к ним прямо в офис на лазоревый проезд! В итоге собрались и заказали. Качеством колец и сервисом остались очень довольны. Сделали сначала 3D модель, прислали на мэйл, согласовали всё с нами, через две недели мы приехали на примерку, а через неделю уже всё было готово! Спасибо Вам нота голд, эти колечки с нами теперь на всю жизнь.)
     
  12. Пётр

    Пётр Guest

    Заказывал печатку с инициалами. В мастерской разработали эскиз с учётом всех моих пожеланий. Несколько раз корректировал вензеля (за доработку эскиза доп. оплаты не берут). В итоге получил то о чём давно мечтал. Буду советовать вашу мастерскую своим знакомым. Спасибо коллективу Nota-Gold .
     
  13. Эдуард

    Эдуард Guest

    Мы с женой увидели в интернете необычные обручальные кольца, с отпечатком пальца, рассматривали несколько компаний, где можно было изготовить такие. Выбрали именно Нота-Голд, потому, что понравился профессиональный подход к делу, дизайнер на месте смоделировал наши кольца и мы сразу увидели, как они будут выглядеть. Позже, мы получили по электронной почте макет уже с нашими отпечатками и утвердили эскиз, еще нас пригласили на примерку наших колец, где размеры нам подогнали идеально. Уже через три дня я забрал наши чудесные колечки. Хочу сказать большое спасибо за работу, мы очень довольны!
     
  14. Куся

    Куся Guest

    Ребята, вы самые лучшие специалисты. В Нота-Голд я заказывала много изделий и все они самые любимые. Получаю необыкновенное удовольствие, выбирая предложенные варианты эскизов. Оленька, талантливый дизайнер ювелирных изделий, спасибо ей за произведения ювелирного искусства. Всегда Ваши преданные клиенты. Если вы хотите сделать подарок своей любимой, обратитесь к ним и счастью вашей любимой не будет предела. Спасибо Вам!
     
  15. Хотим от всей души поблагодарить компанию Nota-Gold за профессионализм и положительные эмоции от изготовленных обручальных колец! Мы несколько месяцев искали мастера, который возьмется выполнить изделия по нашей задумке, эскиза не было. Мы получали либо отказ, либо сроки от 2-ух месяцев и цену не соразмерно высокую, и никто не брался работать именно с нашим золотом и камнями. Случайно увидев компанию Nota-gold в поисковике, поехали в офис. Первые впечатление были неоднозначные: территория и офис не внушала доверия, в отличие от компаний где нам отказывали. Здесь же на все наши хочу , мы получили ответ сделаем . И золото наше взяли в работу и камни, и сроки были 3-х недельные, и стоимость порадовала своей адекватностью. Оставив материал в работу, залог и пожелания к изделиям, мы с теми же смешанными чувствами отправились домой ждать первые эскизы. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера, который с первого раза сделал 3D макет угадав все наши пожелания, отмечу, что описание колец было на пальцах , показывая разные кольца, объединяя во едино разные элементы. Шли забирать кольца затаив дыхание, понимая, что от этой компании почти зависит наша свадьба. Получив кольца мы обомлели от изящной работы. Они прекрасны! Не к чему придраться! Ровно, тонко, гладко, от заводских не отличишь! Вы на самом деле все можете и делаете то о чем говорите! Спасибо, сотрудникам Nota-gold! От вас зависит многое и вы превосходите ожидания!
     
  16. Заказывала кольцо 12.12.2013 из своего золота в мастерской Нота-Голд. Дизайнеры предложили несколько интересных вариантов. После согласования модели, ювелиры с «золотыми руками» создали прекрасное украшение, с которым я не расстаюсь даже ночью. Оригинальное колечко из этой ювелирной мастерской стало настоящим талисманом, глядя на него, сразу поднимается хорошее настроение! Спасибо большое за качественную работу!
     
  17. Здравствуйте Екатерина. Хотела бы лично спросить у вас: Надёжна-ли эта фирма Nota-Gold? Хочу сделать заказ и берут сомнения. Коментарии тут прочитала разные, что только не пишут. Я живу далеко от Москвы и заказ хотела-бы сделать не приезжая. Они требуют 50% от стоимости. Вот я и сомневаюсь: А не кинут-ли меня?. Пожалуйста, ответьте!
     
  18. Обратилась в мастерскую, близкую к моему дому и не пожалела! Теперь у меня помимо своего стоматолога, парикмахера и швеи есть и ювелир, точнее команда ювелиров. Хотелось сделать мужу подарок - запонки с его монограммой. Сначала в мастерскую принесла ремонт разный - пригляделась. Сделали все. А потом заказала запонки из желтого золота. Работали со мной: сначала дизайнер - Ольга, она предлагала разные стили и варианты монограмм, потом дизайнер в 3д программе, потом ювелиры. Я сама выбирала камни и цвет эмали. Весь процесс занял примерно месяц.  Это того стоит! Качество Фаберже !  Могу посоветовать всем от ремонта до чего-то масштабного.
     
  19. Добрый день! Меня зовут Екатерина. Хочется сказать слова благодарности ювелирам Нота голд за обручальные кольца. Нашли эту фирму через интернет. Просмотрев электронный каталог, остановились на трех вариантах колец. Когда пришли в саму мастерскую - дизайнер нам предложила еще один вариант колец, который нас устроил. Так как было немного своего золотого лома, кольца обошлись намного дешевле, чем мы ожидали.))) Кольца получили в срок и отличного качества! Фото наших обручальных колец при размещении взяла с сайта мастерской, т. к. у них качественно и профессионально сделаны снимки.
     
  20. Обратились в ювелирную мастерскую Nota Gold в конце февраля 2015 для заказа обручалок. На выбор предложили несколько интересных вариантов - мы остановились на популярных кладдахских кольцах. У мужа кольцо с синей эмалью, а у меня - с красной. Все сделали быстро и качественно, цена вполне приемлема. Спасибо большое, кольца очень красивые!
     

Поделиться этой страницей