НИЖЕГОРОДСКИЙ ХЛЕБ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Так и пиши отзыв на сайт магазина в котором покупал!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Хорошо, что не от своего!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Чего расстраиваешься, зато будет чем заняться в свободное время!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Какой же идиот кормит ребенка, которому и 2-х лет нет кексами? А уж про камни, так это совсем хр-нь! Два кекса купила и в двух - камни! - сходи зубы полечи, может они у тебя крошатся после родов - кальция не хватает!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Несоблюдение рецептуры . Ах, какие мы специалисты! Зачем покупаете, пеките сами!
     
  6. Бред полный в отрицательных отзывах. Ем принципиально только этот хлеб от завода Нижегородский. Я ем без дрожжевой, я сам врач, и очень хорошо знаю о том какой хлеб полезный, а какой нет и как определить качество. Это единственный хлеб, который долго не портиться (а он не должен долго портиться если нет дрожжей) он не дутый , весит адекватно, не покрывается черной плесенью, и вкус хоть немного похож на тот хлеб, который я ел в советском союзе.
     
  7. Пу-в

    Пу-в Guest

    Я вчера попал на завод, его пекут очень грязные люди, посмотрите на их руки, они берутся за все, а потом и за хлеб! Почему СЭС не проверяет их?
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Лена, кем ты ты работаешь в этом ООО?
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Как вы могли попасть на завод, где строгая пропускная система, мне очень интересно? Тем более, в цеха по производству - кто вас туда пустил? Да ещё и успеть рассмотреть руки рабочих.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Купила вчера кекс с изюмом который произвел этот хлебокомбинат. Кекс оказался вкусный, но внутри него оказалось большое количество яичной скорлупы, что испортило все удовольствие от выпечки. Я позвонила по номеру телефона который указан на упаковке, там мою жалобу выслушали, но даже не спросили мой номер для обратной связи. Сказали, что мою жалобу передадут начальству. Пошла в магазин где покупала этот кекс, там администрация сразу мне пошла на встречу и вернула деньги за кекс. Надеюсь, что руководство этого магазина больше не будет работать с этим хлебокомбинатом.
     
  11. Скорее всего это руководитель, потому, что ей все наплевать, проще обосрать покупателя, чем навести порядок на своем предприятии и с партнерами, доставляющими и торгующими этим дерьмом.
     
  12. Семен

    Семен Guest

    Сотрудничали с данным заводом больше двух лет, все было в порядке! Качество хлеба отменное, покупатели были довольны. Вначале этого года возникла проблема с доставкой, решить проблему руководство до сих пор не в состоянии. Торговый представитель просто никакой! Меняем поставщика, увы. Всем на заметку!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Купила пирожок с сыром и ветчиной в упаковке живой тарак! Пришлось пришлепнуть, очень мерзко смотреть на его бега, хлеб действительно очень вкусный, но больше брать не буду!
     
  14. Ты сам такой, научись вежливо общаться и качество продукции проверь.
     
  15. Мария, согласна с Вами. Купила пирог, там оказался кусок от бумаги, на котором написано мука. Директору нужно принять меры по качеству продукции. Покупала, всегда вкусно.
     
  16. Илья

    Илья Guest

    07.07.2014 купил булочку-слойку. Пришел на работу и увидел в закрытой упаковке мух в кол-ве трех штук (1 шт. мертвая, 2 шт. летали и ходили по булочке пешком). Отнес в магазин обратно (Москва, ул. Лобанова). Продавщица сказала, что такие привозят уже. Отныне продукции данного изготовителя для меня НЕТ. Ужасно!
     
  17. Пожелание производителю: пожалуйста, не экономьте на капустке в пирожках! ( Пирожки от Егоровны ).
     
  18. Купил сочник изготовитель ООО Бородино Бейкери по заказу ООО Нижегородский хлеб , откусил, а там волос. Посмотрел информацию о производителе, так и есть, ген. директор Мовсесян Эрнест Эдуардович, видимо плохо побрился. Пусть кушает сам свои сочники.
     
  19. Всегда беру хлеб в нарезку - вкусно и качественно. Никаких крошек как у других производителей - все устраивает.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Мы с мужем и детьми лет 5 покупали хлеб и булочки в нашем магазине рядом с домом. Мы никогда особо не обращали внимание чей он, просто шли и покупали хлеб и, что то к чаю, а в один день муж принес домой хлеб и мы поняли, что кушать его не можем!В наш магазин стали возить хлеб с другого завода, они сменили поставщиков, а мы сменили магазин и в этот теперь не ходим. Хорошо хоть в соседний магазин возят наш хлеб, теперь мы знаем, что это ООО Нижегородских хлеб . Наша семья благодарна за вкусный и всегда свежий хлеб, за булочки, пряники и торты. А еще в новом магазине я узнала, что оказывается у них огромное количество разного хлеба для здоровья, с луком, литовский, кукурузный, для хот-догов (детей балую) ой мы и сами еще не весь попробовали.)))) Благодарим Вас за Хлеб!
     

Поделиться этой страницей