НИЛ ПЕТРОЛИУМ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Качество - нормуль! Цена ниже, чем у охамевших и заевшихся брендовых АЗС, раздувающих на ровном месте ЦЕНЫ на бензин. Так держать!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Дешево и проблем с качеством не заметно, а что еще надо?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Если вы думаете, что на других заправках не бывает некачественного топлива, то сильно ошибаетесь. Сталкивался не раз по роду деятельности со случаями, когда бензин с заправок крупных брендов приводил к выходу двигателя из строя. Это зависит от конкретной партии бензина, сами АЗС качество не контролируют, что купили, то и продают, поэтому они все абсолютно одинаковы.
     
  4. В субботу 10 августа подъехал на мотоцикле, в котором оставался 1 литр и у которого бак 18,5 л., на Борисовские пруды. Так умудрились впихнуть 19,5 литров! Смею заметить, что показания электроники и объем бака проверены неоднократно, так что, обман налицо! А ведь я заливаю 98-ой и цена получилась аж по 40 руб. Чек 9889. А-98 19.55х35.80.700 руб. кассир 2, 4-ая колонка. Прошу руководство не оставлять без внимания сей факт, скорее всего, не единственный и принять меры.
     
  5. Артур

    Артур Guest

    На данной заправке (б. переяславская) заправляюсь примерно 5 лет, есть дисконт 7%, принимают и учитывают скидку без каких-либо вопросов. Поначалу очень долго не мог понять в чем же причина низкой цены на топливо. Смущал только этот момент, т. к. понимаешь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и бензин просто так не может стоить на 2-2.5 рубля дешевле, чем на других АЗС. Выяснил это только в начале 2013 года, внимательно прочитав информацию на чеке, где указано 92к3 14х27.44, где 92к3 - это бензин 92 класса 3, т. е. бензин стандарта евро 3. Насколько мне известно, бензин данного класса, уже не реализуют на большинстве заправок г. Москвы, и вообще к 2014 году должны совсем запретить (считается низким по качеству). На большинстве заправок продают евро 4 и евро 5. Теперь насчет качества, заправлял служебную классику (карбюратор) и ауди 80 тоже карб - никаких проблем, ну там и понятно карбюраторы тех годов могли и 80-й бензин переваривать. Была Мазда 3 2004 г. в. 2.4 л объем двигателя, американка, как известно американцы тоже особо не прихотливы к качеству, посему так же никаких проблем. В данный момент был приобретен новый Ниссан Кашкай, заправился уже 4 раза пока без претензий. Как известно двигатели новых машин более придирчивы к качеству топлива (возможно и к его классу), но ни в одном руководстве по эксплуатации не указано какого класса должен быть бензин, только октановое число. В Кашкай рекомендуют (Ниссан) лить 95, но я лью только 92, так как знаю, что в России бензин октановым числом 95 не производится, соответственно октановое число достигается за счет промышленных присадок, отсюда вывод (сугубо мой субьективный), что 92 чище, соответственно лучше сгорает. Ну, что же поездим - увидим. Хочу добавить, что часто видел иномарки премиум класса на данной заправке, которые периодически тут заправляются, видимо у них претензий тоже нет. Насчет недолива - пока ни разу такого не замечал, заправляюсь практически всегда под завязку, соответственно входит адекватное количество литров.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Сегодня, оплатил 9,5 л. бензина. Заливал в канистру. Налили 8,5 л. Кассир и заправщик разводят руками и ехидно улыбаются. ТАК НАГЛО ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
     
  7. Сегодня хотел залить полный бак. Бак у машины 70 литров. Заправили 75 литров и еще бак неполный. Поехал на другую заправку и заправил еще 16 литров. Это уже наглость, за это нужно просто эти заправки ликвидировать. НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА НЕЙ!
     
  8. Заправлялась вчера 10.07.2014 в 21:26 (по чеку), на Борисовских прудах вл.1 Г, Москва. Заплатила 300р. за 9.74 литра А-92 по 30.80р. из колонки 6 (прямо у кассы). Заправила. На колонке показало, что залилось как по чеку 9.74л., выехала с заправки и обнаружила, что в итоге на моем электронном спидометре показывает о прибавке топлива всего лишь на 25 км, при моем расходе 8 литров на 100км. То есть на 9.74 л. должно было прибавиться как минимум + на 100км. На Нил Петролиум мне недолили 7.30 литра топлива из 9.74л. оплаченных. Я развернулась и приехала обратно на эту заправку с претензией о недоливе, на что обе операторши, в одно горло стали голосить, что это у меня сломан компьютер и спидометр в машине. Объезжайте эту заправку на Борисовских прудах стороной.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Сегодня 19.09.14 г. заправил 15 литров в пустой бак мотоцикла BMW. Так двигатель не работал никогда! Детонирует даже на холостом ходу, на ускорении звон, как старых Москвичах со сбитым зажиганием! После работы направлюсь в Независимость сливать эти помои! Никогда, никогда больше не заправлюсь на этой заправке!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    02.08.2015 г. в 10.30 заправляю 95-й до полного, компьютер показывал остаток бензина на 80 км, бак - 50 л. Налили 53.4 литра! По факту заправили 45 л, цена 8 литров - на карман. Чеки, фотографии есть. Нил-Петролиум, давай до свидания!
     

Поделиться этой страницей