НИКА

Тема в разделе "Магазины часов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИКА часы Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТРЦ "Европейский"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотел приобрести 9026.0.9.57 модель часов, обратился в ТЦ Европейский , что на Киевской площади. Часы показали мне они были в пленке, попросив распаковать часы, был получен отказ продавца часы новые и они не распаковываются пока их не покупают . Хорошо, не распаковываются и не надо, попросил подробнее рассказать о часах, на, что тоже оригинальный ответ читайте паспорт после покупки . Ну ладно, думаю, сейчас куплю и попросил рассказать для чего так много стрелок (мне понравился дизайн часов, смотрятся очень эффектно), на, что получил опять ответ могу вам дать паспорт, сами почитаете . По поводу покупки уже начал сомневаться. Ушел из магазина ни с чем и с плохим настроением. Продавцы получается в магазине только для мебели? Тогда проще поставить робота, которому надо заучить фразу читайте паспорт , а где общение с клиентом? Где нормальные продавцы? Уважаемые работодатели кого вы берёте на работу??? В итоге купил часы другой марки и остался доволен обслуживанием и отношением к себе продавца! Уважаемые директора (управляющие, заведующие торговым залом) имя продавца в Европейский , который меня так обслужил и я не купил часы ника Кристина, фамилию, к сожалении, не знаю, но если у вас все такие продавцы не квалифицированные, соответственно часы у вас продаваться не будут! И ещё простой совет как простого покупателя, нанимайте продавцов с нормальными внешними данными и с головой на плечах! И проверьте ваших продавцов на проф пригодность!
     

Поделиться этой страницей