НИКА, ЧАСТНАЯ ШКОЛА

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Педагог замечательный, на эти занятия всегда сын бежит. Даже странно это слышать. И старшая дочка, сейчас в школе уже, говорит, что всегда здорово было. Я бы подошла и сказала лично, если, что то не так, чем страхи культивировать у своего ребенка.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Ой, администрация школы, не выкручивайтесь сразу, знаю я ваши косяки, у меня родственница у вас работала, вы мало платите и нагружаете так, что люди убегают от вас в госучереждения.
     
  3. Мама ученика 8 класса, а вы так, что так активно везде защищаетесь? Явно вы и не мама, деньги дерете непонятно за что, а детей не хотите учить, если родители до ночи не будут заниматься после школы или не будут на каждом углу как роботы пиарить вашу школу, они вам неугодны, умные люди за эти деньги нанимают гувернера и отдают в хорошую госшколу и, поверьте, намного больше ребенок получает) так, что мама - директор Ники сильно не переживайте, а лучше занимайтесь детьми побольше.
     
  4. Папа

    Папа Guest

    Мама, а вы не скажете имя и фамилию победителя олимпиад?)))
     
  5. Папа

    Папа Guest

    Мама, вы видимо ремнем и воспитывали ваших детей какой кошмар!
     
  6. Я работала в этом саду нянечкой. Оплата немного выше, чем в гос. Коллектив отличный, персонал подобран высококлассный, каждый воспитатель, душу вкладывает в ребенка. Все наши детки с удовольствием посещали уроки физкультуры и педагог очень адекватный. А насчет нагрузки - да работать надо, а не баклуши бить, а самое главное, любить то, чем занимаешься! Очень скучаю по тем временам. Не смогла пройти мимо этого комментария.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Только вот текучка с саду большая. А коллектив действительно хороший, педагоги и воспитатели добросовестные и ответственные люди! Только руководство в прямом смысле мешает нормально работать. Опять сменился руководитель сада. И обстановка в саду стала совсем невыносимой и многие подумывают об увольнении.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Нельзя сказать, что большая текучка кадров. Коллектив более менее устойчив. Может Вам не с чем сравнить? Люди могут увольняться по самым разным причинам, например, по семейным обстоятельствам или транспортные нюансы, да бог знает ещё почему. Что трагедию делать. Педагогов набирают не вслепую, ищут подходящих. И находят на мой взгляд вполне приличных людей. Меньше истерии, логику включите. Я работала в Нике. Уволилась лишь по личным причинам. Конфликтов с руководством или родителями не было, условия для детей хорошие. Своего ребёнка отдала бы в этот сад точно. О коллегах могу сказать только добрые слова. Умные, внимательные, адекватные, творческие педагоги и помощники воспитателя, логопеды, музыканты, а уж психолог! Самочувствие, настроение ребёнка всегда известно воспитателю и в группах, где немного детей и в многочисленных. А вот дети как и всюду не простые, от взрослых требуется много такта, мастерства, душевного спокойствия. Посмотрела новости, фотографии из Ники. Никаких негативных мыслей, воспоминаний. Работала и в других местах, скажу, что очень хорошее ОУ.
     
  9. Уважаемая Елена. Вам, наверно, просто повезло и вы давно ушли из Ники. Сейчас садом руководит не совсем адекватная женщина. Провинциалка с замашками барыни, а сотрудники - её крепостные. Её любимая фраза: Как Я сказала, так и будет . Нам постоянно ставят в пример районный провинциальный садик из которого прибыло их величество. Главной задачей своего руководства мадам Фирсова считает унижение сотрудников. Мы тут все не умеем работать, одна она всё знает как должно быть. Странно всё это слушать, мы всё таки много лет существуем. Сад с именем и своими традициями. Люди проработавшие в саду много лет вынужденны терпеть такое отношение. Жаль, что всего этого не видит Ирина Алесандровна.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Золотое время было, когда сад располагался на Каховке.
     
  11. Уважаемые сотрудник и Анна! Ностальгия по прошлому понятна, кажется, что и трава была зеленее, и небо голубее, однако, хочу заметить, что как раз в то, далекой время сложилась традиция в коллективе решать проблемы сообща и открыто. Так действуют все, кто любит школу по-настоящему. Я думаю, Вы выбрали крайне неудачный способ выражения Вашего мнения. Ирина Александровна всегда открыта для общения и уж точно не выносит подковерных игр, именно поэтому сад и имеет такую замечательные историю и традиции. Идите напрямую с вопросами и проблемами, только так можно говорить о Вашем небезразличии и преданности нашему общему непростому делу, а порой надо коллегам и помочь, и подсказать, и поддержать. С уважением, такой же сотрудник Школы.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Что происходит в детском саду? Где обещанный образовательный процесс и индивидуальный подход? Главной задачей сада стали бесконечные прогулки. Извините, но не слишком ли высока цена за то, что ребенок много гуляет???? Позиция нынешнего руководителя сада просто удивляет! При Шаталиной М. Е. упор был на занятия и получение знаний, до сих пор с благодарностью вспоминаем Марию Евгеньевну.
     
  13. Наталья Александровна, как вы правы. И трава была зеленее, и небо голубее, и вообще все было по другому. В руководстве сада были замечательные люди, всей душой болеющие за детский сад. А теперь пришла ненормальная особа, ей бы зоной руководить, а не детским учреждением.
     
  14. AllaP

    AllaP New Member

    Дочка учится в 5 классе в Ника, успехи отличные, весзде успевает. Форма обучения удобная.
     
  15. Анн@

    Анн@ New Member

    У меня сложилось приятно впечатление про школу Ника, дочь учится в 6 классе. Программа обучения понятная и интересная.
     
  16. 1Инна1

    1Инна1 New Member

    Мой сын тоже учится в школе Ника, в 10 классе. В обучении преуспевает, без репетиторов и доп. занятий. Кроме учёбы участвует во внеклассной деятельности.
     
  17. ЕленаElenaE

    ЕленаElenaE New Member

    Нас все устраивает. Дочь в 4 классе учится, школу свою любит. Педагоги хорошие, программа грамотно составлена
     
  18. Сын учится в 6 классе, сам делает уроки, учителя нравятся.
     
  19. Елена91

    Елена91 New Member

    У нас сын в этой школе наконец-то из троек вылез.
     
  20. FastSpider

    FastSpider New Member

    Мне кажется, недовольные всегда найдутся. В любой школе. Меня Ника устраивает полностью. Понятное дело, что за что-то хорошее надо платить. И нет, не в каждой школе ребенок будет учиться одинаково. Сыну здесь явно больше нравится, да и по английскому очень сильная программа у них.
     

Поделиться этой страницей