НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Первомайская Верх. улица, 43, оф. № 206 www.stroy-expertiza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Работают нечистоплотные иностранные руководители.
     
  3. Павел.

    Павел. Guest

    За 2010 - 2011 года участвовал в 2 судебных разбирательствах, где экспертные заключения указанной организации (экспертиза проводилась в рамках арбитражных дел) признаны ненадлежащими и назначена повторная экспертиза с привлечением других организаций, эксперт утверждает о соответствии выполненных работ проекту, а проект на анализ и исследование эксперту не передавался. Блеск!
     
  4. Благодарим компанию НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ от имени банка ВТБ за качественную работу по нашим объектам в 20 городах России. Очень довольны вашей работой.
     
  5. Павел, вы лжёте. Ни одного такого случая не было. Укажите свои полные координаты и дела, разберёмся, что вы имеете в виду. Проигрывать надо уметь, а не злобствовать анонимно. Ген. директор ЗАО Независимое агентство строительных экспертиз Ткаченко Игорь Анатольевич.
     
  6. Анна (или кто там за этим именем)! Что ваш мозг имел в виду, когда ваши руки писали о том, что я, москвич, Ткаченко Игорь Анатольевич, нечистоплотен и иностранец? Потрудились хотя бы историю придумать, а так, несерьёзно. Нашу организацию и экспертов уважает вся страна, все суды постоянно приглашают нас в качестве экспертов, наш технический директор постоянный гость передачи ЖКХ на Первом канале, мы одни из лучших экспертных организаций в России и СНГ! Видимо вам не удалось оправдать своих нерадивых подзащитных во время судебных разбирательств. Решение принимает судья, может он тоже иностранец и с грязными руками? За такие слова уже полагается Уголовное наказание, помните об этом! Остальных, желающих получить профессиональную помощь в различных вопросах строительства, ремонта или оценки недвижимости, милости просим к нам на сайт и в офис! Адрес: Москва, ул. Верхняя Первомайская 43, оф.206 www.stroy-expertiza.ru. Ткаченко Игорь Анатольевич, ген. директор ЗАО Стройэкспертиза .
     
  7. Эта компания реально распутала сложный вопрос с моей недвижимостью. Спасибо большое. Отдельное спасибо генеральному директору за его участие.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Господа, обратился в суд с иском о разделе дома. Нашел данную организацию по интернету просил суд назначить туда экспертизу, заплатил 70 тысяч. Когда получили экспертизу ахнули. Эксперт просто взял карандаш и нарисовал линии по разделу дома как ему заблагорассудится. Из жилой комнаты сделал туалет, дом 30 г. постройки - перенес стены. Полнейшая некомпетентность. Суду соответственно пришлось назначать новую экспертизу в нормальную организацию, а мне второй раз платить. Во уж во истину, скупой платит дважды. Господа держитесь подальше от этих горе экспертов. Деньги берут, что -то пишут, а дальше трава не расти. Мошенники.
     

Поделиться этой страницей