Нефтьмагистраль ТД

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Коричка, вы знаете, я тоже с этим переездом совсем рассеянной стала. Умудрилась кошелек оставить, когда за бензин рассчитывалась. Обнаружила пропажу, когда в магазине нужно было за продукты платить. Вспомнила, что на АЗС Нефтьмагистраль забыла. Помчались туда что есть сил. Девочка, которая на кассе сидит, увидела, что кошелек лежит, забрала и отложила. Я как приехала, вижу, что нет его, аж плохо стало, только деньги сняла с карточки. Спросила у кассирши, она сразу отдала кошелек, все деньги были на месте.
     
  2. Коричка

    Коричка New Member

    Да, FitonyashKa. Я представляю, какие вы эмоции испытали, когда обнаружили пропажу, а потом ее вернули обратно) Нужно быть повнимательнее. А вообще мне очень нравится обслуживание здесь. Говорят качество топлива Нефтьмагистраль контролирует регулярно, поэтому я стала их постоянным клиентом.
     
  3. vadtary

    vadtary New Member

    Джулиан, а откуда вы узнали о мойках Нефтьмагистраль? Я давно заправляюсь газом у этой компании, а вот о мойках не слышал. Я вообще ни разу даже не сталкивался с туннельной системой, очень интересно попробовать, тем более, что вы говорите, на машине ни царапинки не осталось. Буду благодарен за ответ.
     
  4. Джулиан

    Джулиан New Member

    я тоже, как и вы, пользуюсь услугами АЗС НМ. А о мойках Нефтьмагистраль услышал отзывы от коллег на работе. Как-то целая тема однажды развилась на целый день. Только об этом и говорили. Вот и решил испробовать на себе, точнее на своей машине. Попробуйте, не пожалеете, к ручной мойке уже не вернетесь. Тем более быстро, чисто и экономно.
     
  5. Rolland

    Rolland New Member

    Девочки, ну что же вы такие растеряши) Внимательно нужно следить за своими вещами! Это вам повезло, что на заправках Нефтьмагистраль честные люди работают, а так бы могли неплохо подзаработать) На счет мойки. Вчера приехал помыть свою машину. Да уж, впечатлен. Не ожидал, прям как в кино. Очень удобная туннельная мойка, так что и я теперь могу на собственном опыте рекомендовать.
     

Поделиться этой страницей