Нефтьмагистраль ТД

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотел бы оставить отрицательный отзыв на работу заправки Нефтьмагистраль 027 в Балашихе. При вместимости бака 60 литров мне заправили 64 литра бензина и аргументированных объяснений не смогли дать, приведя нелепые домыслы почему так могло получиться. Хочу заметить, что на заправку доехал своим ходом и в баке у меня как минимум 5-7 литров бензина было. Надеюсь Вы примете меры по отношению к этой заправке.
     
  2. Здравствуйте Владимир. По поводу невнятных объяснений, Вы же сами не захотели со мной общаться и спросили телефон вышестоящего руководства, хотя кроме объяснений я сразу предложил в Вашем присутствии сделать контрольный замер на точность отпуска топливораздаточной колонки с которой производилась заправка автомобиля. Следующий момент, утверждение, что объем топливного бака автомобиля Nissan X-trail T-31 по паспорту равно 60 литрам, мягко говоря не верно. Объем топливных баков устанавливавшихся на данную марку автомобилей выпускавшихся с 2007 u/ по 2014 год заявлен производителем равным 65 литрам. Большинство автовладельцев не подозревают о том, что паспортные данные автопроизводителя по объему топливного бака составляют 95% от его максимальной вместимости, а оставшихся 5% дается на запас , т. к. топливо и в особенности бензины имеют свойство значительно увеличиваться в объеме при повышении температуры наружнего воздуха, т. е. имеют высокий коэффициент теплового расширения. Применительно к Вашему случаю, 65 литров заявленные по паспорту это 95% от максимального (предельного) значения, следовательно 100% объем будет равен 68, 5 литров и это не считая заливной горловины топливного бака. Следовательно в заправленных в Ваш автомобиль 64 литрах нет ничего сверхестественного. В заключении повторю то, что я говорил Вам на АЗС: на АЗС ТД Нефтьмагистраль установлено современное топливораздаточное оборудование которое проходит периодическую поверку с привлечением государственных поверителей из аккредитованных Центров Стандартизации и Метрологии на предмет соответствия точности отпуска топлива конечному потребителю. Надеюсь мои объяснения полностью Вас удовлетворят. Приезжайте, будем рады снова увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, Территориальный управляющий АЗС 19, 027 ТД Нефтьмагистраль Орлов Николай.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Николай, я тоже про Балашихинскую заправку. Раньше можно было приехать, заказать заправщику полный бак и без потерь времени пойти заплатить. Теперь наличествует механизм предоплата , который не оч. удобен с точки зрения времени. Вы теперь, как ТНК, не заправляете перед оплатой?
     
  4. Здравствуйте, Юлия! В скором времени на АЗС 027 (Балашиха) планируем ввести режим постоплата для удобства наших клиентов. С уважением, Территориальный управляющий АЗС 19, 027 ТД Нефтьмагистраль Орлов Николай.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Анна 1 сек. назад. Вчера как обычно заправлялась на АЗС в Зеленограде. То, что я увидела повергло меня в шок! По середине заправки стоял огромный мужик и орал на операторов! Я прошла в кафе и заказала кофе, и тут мой слух просто протаранил отборный мат от лица этого мужчины в адрес сотрудников! Кроме меня в кафе находились и другие посетители причем С ДЕТЬМИ! А тут такие выражения, что у меня просто уши в трубочку завернулись! Спросила у кассира в кафе: почему не вызывают полицию? Ответ просто убил меня, оказалось, что это УПРАВЛЯЮЩИЙ! Люди с детьми стали молча вставать и уходить! Ещё бы! Уважаемое руководство компании примите меры к своим сотрудниками, иначе так всех клиентов растеряете!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Уважаемая Анна, мы провели служебное расследование по вашему отзыву, просмотрена запись с камер видеонаблюдения, собраны объяснения сотрудников, составлена полная картина происходящего, отличающаяся от Вашей, будем рады вам предоставить информацию. С уважением, Заместитель Генерального директора О. В. Ширяев. Тел.: 8 (495)544-46-45 доб. 1060.
     
  7. Привет. Неделю назад заправил полный бак на Шевроле Тахо - по моим расчетам (на этом авто езжу 3,5 года и знаю сколько влезает в бак, т. к. всегда полный лью) надо было залить 90-92 л., НО влезло 95! И даже не под горло, а по отсечку. Нуу ладно, я подумал, что может машина под углом стояла и тп. Сегодня))) - заправил БМВ. Туда, куда влезло бы 44-45 литров, вошло 49, 5! До отсечки! Это я первые и последние разы на этой заправке залился. Слишком явное надувательство! Да, капучино в подарок и бензин дешевле - теперь понятно, что в итоге сильно дороже, чем на BP и Лукойл. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАНЫВАЮТ! Константин Б.
     
  8. OVShiryaev

    OVShiryaev Guest

    Здравствуйте, уважаемый Константин. Для Ваших обвинений должны быть веские причины и доказательства, а вы голословно обвиняете нашу компанию, рекламируя другие. Если Вас не устроило качества обслуживания и количество предоставленного продукта, вы можете написать претензию, оставить свои координаты и мы Вам ответим в установленные сроки. С уважением, Заместитель Генерального директора ООО ТД Нефтьмагистраль О. В. Ширяев Тел.: 84955444645.
     
  9. Леонид

    Леонид Guest

    Проживаем в городе Подольск ул. Быковская примерно в 3 км от нас находится АЗС Нефтьмагистраль по адресу: г. Подольск, проспект Юных ленинцев. Надоела их громкая связь постоянно слушать особенно вечером и утром очень раздражает, примите меры! Очень все слышно.
     
  10. Леонид

    Леонид Guest

    Местоположение пользователя: Россия, Подольск. Проживаем в городе Подольск ул. Быковская примерно в 3 км от нас находится АЗС Нефтьмагистраль по адресу: г. Подольск, проспект Юных ленинцев. Надоела их громкая связь постоянно слушать особенно вечером и утром очень раздражает, примите меры!
     
  11. Уважаемый Леонид, от лица компании приношу Вам свои извенения за предоставленные неудобства. В настоящее время, по техническим причинам работники АЗС вынуждены использовать громкую связь, но в ближайшее время, я думаю, мы решим данную проблему. С Уважением, Территориальный управляющий Гасанов Рафаэль Фахраддинович.
     
  12. Никита

    Никита Guest

    Очень плохой сервис. Уже не один год практически все АЗС сначала заправляют а потом платишь, ещё улыбнуться и пожелают удачного дня. А вот на заправке в г.Пушкино красноармейское шоссе такого к сожалению нет. Сегодня 10.09.2017 я вообще не заправился! Вытащил пистолет, закрыл лючек и уехал. ... Приезжаю на АЗС, меня спрашивают сколько и какой, отвечаю 92 на 800... Захожу в здание иду к кассам, хотел ещё попутно что нибудь взять...тут неприятным тоном кассир спрашивает какая колонка?.. говорю 6 и продолжаю выбирать попутные товары...а он мне все тем же тоном, вас не заправляют. Я удивился, думаю сломались что ли .. сначала деньги говорит...я карточку достаю, пожалуйста...он не берет...какие то проблемы? А он мне, откуда я знаю сколько вам бензина...тут я возмутился! Зачем тогда заправщик спросил какой и на сколько?...в общем чувство такое неприятное в душе...я развернулся и ушел. Всегда на этой заправке чувствую себя не ловко...откуда я знаю сколько денег будет стоить полный бак, но меня не заправят пока не заплачу... В общем может это и правила нефтьмагистрали, но мне они не по душе...и в наше время есть массу других фирм которые не заставляют меня парится...они просто заливают бак и называют сумму. А тут опасаются что вдруг уедет не оплаченным...да пусть лучше один не оплатит, но людям будет нравится сервис и они будут ехать сюда. В общем больше на этой заправке я не остановлюсь.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Заправка Нефть магистраль сбрасывает канализацию в пруд возле деревни Алтухово, Симферопольское шоссе. Пруд переполнен, переливается дальше на участки ИЖС И далее в реку Рогожку. Сам сток уже заилился мыльной водой и пахнет канализацией. Пруд зацвел буквально за несколько недель. Пришел к управляющему с камерой. Краткий пересказ слов администратора:" Я вижу только воду, все согласовано, обращайтесь в региональные органы (не нефть магистрали) которые это согласовали." Видео обрывается потому что он выхватывает у меня телефон из рук и бросает в сточную канаву со словами "вжопузасунь". Разворачивается и уходя набирает кому-то по телефону. Телефончик слава богу попал на сухое место, только запылился. Если немедленно не прекратите я напишу в природоохранную прокуратуру, департамент экологии и СЭС. Понадобится и Единую Россию подключу - уж поверьте у меня получится!
    Московская область, Подольский р-н, Симферопольское шоссе 51 км вблизи деревни Алтухово. АЗС №040
     
  14. Стал заправляться на Нефтьмагистрали, потому что цены ниже. Все-таки, хочется сэкономить на заправке авто. Заезжаю к ним в течение года, может чуть больше. Что могу сказать – на качество не жалуюсь, персонал работает как положено. Да, кормят в их кафешке вкусно! Так что, даже если их топливо станет дороже, все равно останусь с ними.
     
  15. Снегин

    Снегин New Member

    Я сам заправляюсь на Нефтьмагистрали уже около двух лет. За это время подтянул туда жену, родителей, брата и даже коллег. Не силой, разумеется) Просто сразу видно хорошую азс – не только внешним видом берет, но и обслуживанием (адекватным, а не истеричным), топливом. На Нефтьмагистрали оно качественное и более выгодное в плане цены.
     
  16. Rolland

    Rolland New Member

    Постоянно заправляюсь на АЗС Нефтьмагистрали на Ленинградском шоссе. Заправщик один уже даже в лицо узнает (или по машине, уж не знаю) =)) Помнит что я всегда на тысячу заливаю. Такое отношение приятно, особенно когда на работу едешь с утра без настроения. Как то на другой АЗС Нефтьмагистрали попробовал в их магбургере роллы – вкусно! Откройте кафе и на Ленинградском шоссе, очень не хватает его! Особенно когда с утра позавтракать не успеваешь =))
     
  17. FitonyashKa

    FitonyashKa New Member

    Переехали в Москву 2 месяца назад. Снимаем квартиру в Мытищах. Заправка нефтьмагистрали самая ближайшая к дому, поэтому начала заправляться на ней. Раньше жили в Туле, у нас таких АЗС там нет. Бензин отличный, машина после него летает только так. А по цене даже выгоднее раскрученых шелов и лукойлов получается. Желаю компании расширения и в другие города, а то заправки монополисты цены задирают только так.
     
  18. Коричка

    Коричка New Member

    Хочу выразить огромную благодарность продавцу Михаилу с АЗС Нефтьмагистраль, которая на Варшавском шоссе. Забыла свой телефон у них. Он его нашел и отложил. Я через час приехала и мне его вернули! Телефон был новый, только купила, от волнения чуть не поседела. Ведь даже без пароля был. Спасибо за честность и заботу о клиентах!
     
  19. Джулиан

    Джулиан New Member

    У нефтьмагистрали отличные мойки. Уже в трех разных местах у них машину мыл - везде было быстро и недорого. После мойки ни царапины. У них в первый раз попробовал тунельную мойку. Классная система, намного удобнее ручных, и машина после нее реально чище.
     
  20. vadtary

    vadtary New Member

    а вы у них случайно портальные мойки не пробовали? А то из вашего сообщения не очень понятно, всегда вы в туннельной мыли или только один раз)) А то как по мне из туннельной ждать долго, портальная в этом плане пошустрее. Но то что туннельная чище моет - это я согласен. Поэтому интересно пробовали ли вы портальную у нефтьмагистрали и насколько она отличается от их же туннельной.
     

Поделиться этой страницей