Нефтьмагистраль ТД

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заправляюсь уже давно в сети Нефтьмагистраль, какой-то одной любимой заправки нет, сеть достаточно большая. Качеством топлива доволен, машина чувствует себя отлично и по ходу движения, и по словам мастера, у которого регулярно прохожу то (машина еще на гарантии). Ценник более чем адекватный у них, что приятно, не завышают, цены ниже среднего по Москве. Заправки все чистые, заезжать приятно.
     
  2. Родион

    Родион Guest

    Нравится. Живу в центре, поэтому часто заправляюсь на Шлюзовой. Расположение удачное, подъехать можно легко и очередей нет, причем ребята работают круглосуточно, поэтому даже ночью можно заехать. Хорошая контора.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Заправляюсь на Нефтьмагистрали регулярно уже несколько лет. По пути заправка на Варшавском шоссе. Качество бензина хорошее, свечи чистые на ТО (проехал уже больше 40 тысяч км., машина в отличном состоянии). Сотрудники там отличные, всегда улыбаются. Приятное место!
     
  4. Классная сеть заправок. Не так давно о ней узнала (около полугода, наверное, как), теперь заезжаю только сюда. Подкупила цена в первую очередь, литр 95-го стоит дешевле, чем на других заправках, машина его отлично принимает. Расход, кстати, уменьшился с ним. Так, что рекомендую однозначно. Хватит уже кормить крупные бренды и платить ни за что.
     
  5. Заправляюсь на Нежинской улице и Симоновском валу обычно. Хорошая сеть, заливают классный бензин. По своим наблюдениям после того, как начал заправляться здесь, уменьшился расход топлива. Поспрашивал у знакомых, говорят, что значит бензин хороший.
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Сегодня 31.07.2014 заправился на заправке Нефтьмагистраль не доезжая до г. Красноармейск по Ярославке. В итоге сверил с пробегом и обнаружил недолив литров 6-7! Как найти управу на эту компанию? Давно такого нахальства не встречал! Чек сохранил, но толку от него? Ведь никто не знает сколько бензина у меня оставалось в баке.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Угораздило устроится оператором в эту компанию ! Здесь нет уважения ни к работникам, ни к клиентам! Последним не доливают бензин, программа настроена на определённый процент, операторы с этого ничего не имеют, ну хоть бы зарплату платили, в том числе и за молчание, так нет, и на этом экономят, работала ещё в двух компаниях. ЭТА ХУДШАЯ!
     
  8. Возможно? заправка и хорошая, спорить не буду, я проработала 4 года есть + есть -, но мы рабочие ко всему привыкли и я первый раз столкнулась с такой проблемой, что весь коллектив получил зарплату, а я не нет, сбой в программе, и ни кого не волнует на что и как я должна жить. Уважаемая компания? как я могу выполнять ваши стандарты? если проблемы сотрудников вас не волнуют?!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Угораздило заправиться соляркой на АЗС этой компании. Заправили, как в совковые времена, наполовину с водой. На вопрос зима или лето, оператор усмехнулась и переспросила: А, что, бывает еще и зима???
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Добрый день, уважаемый клиент. Убедительная просьба при наличии у вас претензий сообщить когда и где произошел данный случай для проведения служебного расследования и выяснения истинной картины. Почта: Shiryaev@neftm.ru Заместитель Генерального директора по эксплуатации. О. В. Ширяев.
     
  11. После начала рекламной компании я, бывший их постоянный клиент, опасался, что поднимут цены. На данный момент это самая дорогая сеть в Москве 92 бензин 33, 20, на бипи сервис (32, 99) на роснефти тоже на нефтьмагистрали сам должен рассчитывать сколько влезет в бак, сам должен совать пистолет. Ухожу на ТНК.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Добрый день, уважаемый клиент. Вы совершенно не владеете информацией о ценах на топливном рынке, а еще хуже вы пытаетесь негативно высказываться о компании НефтьМагистраль. Если Вас не устроило качество обслуживания на единичном объекте, вы могли бы оставить запись в книге отзывов и предложений, а вы этого не сделали, а сейчас проводите рекламную компанию АЗС компании Роснефть. Надеемся на объективную оценку Вами данной ситуации. С уважением, Заместитель Генерального директора по эксплуатации. О. В. Ширяев.
     
  13. Заправились вчера в Юрлово (Пятницкое шоссе), на улице 18. Они раздают летний дизель. В итоге нас ждет эвакуатор из Зеленограда в Москву + ремонт. Жаль чека не осталось. Придется по понятиям с ними разбираться. Думается мы не одни такие. И вчерашний день влетит им в копеечку (от тех, кто чеки сохранил). Не заправляйтесь там НИКОГДА!
     
  14. Борис

    Борис Guest

    В корне не соглашусь с предыдущим отзывом. Заправлялся ДТ в Юрлово 30.12.2014 г. (впервые) никаких проблем, на следующий день машинка завелась как часы. Теперь заправляюсь там. Очень достойное соотношение цены и качества! Единственное, что не понравилось-это отношение кассира Марины (хамоватая девочка) ни улыбки, ни здравствуйте, ни до свидания - в отличии от других девочек (все очень приятные и приветливые). Но как известно, в бочке меда...
     
  15. Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка, Минское шоссе, 81 а. Заправиться дизельным топливом до полного бака невозможно, из бака идет пена и поэтому, и пистолет не дает максимального расхода. Мое предположение - подкачивают воздух и он выходит в виде пены.
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Объем бака на фрилендер 2 - 70 литров. Всегда заправляюсь под губу. От заправки до заправки в бак заливаю 60-68 л. На данной заправке мной был поставлен абсолютный рекорд по заправки бака вошло 78 литров. Эксплуатирую машину 5 лет, ни до, ни после подобного не было, даже 70 литров не разу не входило как не старался. После моего обращения к оператору, мне без лишних слов налили контрольную мензурку, объем соответствовал показаниям колонки один в один. Заправлялся соляркой. Считаю данное топливо нанотехнологичным, ибо не доверять мензурки нет оснований. Кстати, многие владельцы фрилов считают, что бак на этих машинах меньше примерно литра на 2 от заявленного изготовителем.
     
  17. Karakal

    Karakal Guest

    Магистраль, Зеленоград. Заправляюсь когда на датчике остается 3 деления, на 1000 руб. После заправки остается 3 деления до конца. Заправился на Гаспроме (всё также когда на датчике остается 3 деления, на 1000 руб.), осталось одно деление до конца. Короче, нагло недоливают, нагло!
     
  18. Ивашка

    Ивашка Guest

    Это не воздух, а бодяженая солярка =)
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Нефтьмагистраль, Пушкино АЗС 033. УАЗ Патриот. Пустой левый бак (у Патриота два бензобака). По паспорту объём бака 36 литров, из опыта эксплуатации - при заправке под пробку входит 41 литр. На АЗС 033 Нефтьмагистраль в городе Пушкино мне умудрились залить в бак аж целых 47 литров 92 бензина. Внятного ответа куда они мне залили лишних 6 литров, я от персонала не получил.
     
  20. Здравствуйте. По поводу долива и недолива бензина. Найдите в интернете и посмотрите физические свойства бензина. У него и плотность, и объем изменяются от температуры окружающей среды. Можете провести следственный эксперимент, заказать на одной и той же азс 10 л бензина в канистру летом и зимой. О результате напишите.)))
     

Поделиться этой страницей