НАУКА-СЕРВИС, ШКОЛА

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Что значит всем осторожненько?! Уважаемая Мариночка, хотелось бы верить, что это не просто слова. Кто именно вас обидел?! Ведь в этой замечательной школе работает весь пед. состав с высшим образованием, который вкладывает в ваших детей настолько много позитива, что некоторые дети и в семье этого не получают. Прошу вас оставить свои комментарии о том, как вы довольны школой и учителями, а если вас кто и обидел, то все в жизни бывает. Надо на все смотреть с позитивом, а не лить негатив на школу и учителей.
     
  2. Ириша

    Ириша Guest

    Уважаемый, аноним. Могли бы и имя свое назвать. Зачем писать всякую чушь. Если вас что-то не устраивает, то обговорите это с классным руководителем, либо сходите к Алле Владимировне. Я думаю, что каждый директор примет родителей, выслушает их и в конечном итоге все будет исправлено. А если вы через интернет будете рассказывать о школе и предъявлять претензии, то не все заходят в интернет и читают отзывы, причем как видно, что положительных эмоций больше, чем отрицательных, а это говорит о том, что школа процветает и это все забота ее руководителя - Аллы Владимировны. Честь и хвала такому руководителю. Приходите и высказывайте свое мнение в слух, а лучше помогите персоналу школы решить те или иные проблемы, если это можно назвать проблемами. А так бумага все стерпит. Слова, слова. У вас есть фотки, например, по-поводу туалетной бумаги?
     
  3. В этой школе учимся первый год. Согласна с негативными отзывами, отсутствие транспорта и не всегда качественное питание явные недоработки администрации. Но наряду с этим, должна отметить позитивные стороны-мой сын планирует поступать в Медицинский ВУЗ, преподаватель химии и биологии высочайшего уровня. Разбирают и отрабатывают всё от А до Я. Очень довольны преподавателем английского языка-работает на результат, чёткая проверка домашнего задания, подготовка к ГИА, никаких поблажек (хотя преподаватель по возрасту 28-30)удивительным образом находит общий язык с подростками. Директор всегда готова к разговору. Видно, что переживает за своих воспитанников. Хотелось бы пожелать пед. коллективу терпения. А администрации устранить нарекания по поводу питания.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Наша дочка - ученица второго класса школы Наука-Сервис. И ребенку, и нам, родителям, очень нравится дружественная атмосфера в школе, которая создается благодаря общему приветливому настрою преподавательского состава и всех прочих сотрудников школы и небольшому количеству детей. Мне очень импонирует то, что когда наша дочка заходит в школу, ей искренне радуются и с ней здороваются все, кто ее видит - учителя, одноклассники, старшеклассники. Ребенок ходит в школу с удовольствием и в целом учеба ей в радость. Основная заслуга в этом, конечно, принадлежит нашей замечательной учительнице Ларисе Петровне. С самых первых дней в первом классе она замечательно относится к нашим детишкам и заботится о них все то время, пока они находятся в школе. Мне очень нравится ее манера преподавания - с одной стороны, она достаточно строго подходит к предмету, но при этом делает это по-доброму, порой с шутками и никогда не обижает детей ни неосторожным словом, ни делом. Для нас это очень важно, потому, что девочка у нас довольно нежная и чувствительная. Лариса Петровна - замечательный человек и педагог. И мы очень рады, что попали к ней в класс. Накануне Дня Учителя мы хотим поздравить Ларису Петровну и весь коллектив школы с профессиональным праздником, поблагодарить их за заботу о наших детях и пожелать успехов во всех сферах жизни! Родители учеников 2-го класса.
     
  5. Мира123

    Мира123 New Member

    Добрый день, действительно, в частной школе Наука-Сервис к обучению подходят очень тщательно и грамотно. У меня сын и дочь очень рады, что ходят на занятия именно в нее. Учителя опытные педагоги, которые готовы пойти на встречу и предоставить помощь.
     

Поделиться этой страницей