НАРКОПРОФИ

Тема в разделе "Наркологические клиники, лечение алкоголизма", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРКОПРОФИ наркологический стационар круглосуточно Москва, Ниж. Поля улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте уважаемые посетители! Написать сюда решила после просмотра передачи по НТВ! Просто хотелось бы донести людям, что есть — это спасение! Я мама самого маленького реабилитанта вашей клинике Никиты, которому 14 лет. К вам он попал в 13 после передачи «Пусть говорят» на Первом канале! Ситуация была страшная! Через три месяца приехав в Москву - я своего ребенка не узнала! Это был совершенно противоположный человек, который хорошо общается, говорит умные мысли и с уважением относится к взрослым! Хотелось бы просто сказать СПАСИБО всем вашим сотрудникам и ребятам центра, которые вытащили и до сих пор вытаскивают его потому, что лечение это долгое! Отдельное спасибо АЛЕКСЕЮ С., ПАВЛУ Ш., ЕВГЕНИЮ Г.! Посмотрите фотографии и поверьте - эти ребята реально помогают! Я им очень благодарна, как мама и просто как человек! СПАСИБО ВАМ!
     

Поделиться этой страницей