НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №11

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №11 Москва, Приорова улица, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саша

    Саша Guest

    Спасибо всем огромное за поддержку и не только. За вежливое отношение, за внимание мед. сестёр в процедурном кабинете, в регистратуре на втором этаже (на первом этаже грубоваты). Елене Владиславовне очень благодарны. Ещё раз спасибо! Не дайте умереть нашему народу!
     
  3. Фатима

    Фатима Guest

    Меньше пейте и колитесь! И будет все хорошо!) ) А младшем медсестрам терпения, терпения и еще раз терпения!) ) И побольше зарплаты за такой адский труд!
     
  4. Уровень нулевой, да еще на учет сразу ставят. Где анонимные палаты? Почему попасть в клинику нужно только через диспансер? Грубость на высшем уровне.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать о наркологе: ужасно нервный и психологически неуравновешенный товарищ, его боялась даже медсестра, я не расслышала его с первого раза и переспросила, лучше бы я этого не делала, он орал как потерпевший. Думаю, ему нужна консультация психиатра. Такой человек не должен работать с людьми. Это было года 4 назад, может сейчас там принимает другой врач.
     

Поделиться этой страницей