МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Мытищи г., Станционная улица, 5, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Мытищинской гор. прокуратуре не действует не только конституция РФ и УРК РФ, но не исполняются определения конституционного суда РФ.
     
  3. Для должностных лиц Мытищинской горпрокуратуры не действуют нормы статьи 24 (часть 2), 29 (часть 4) Конституции РФ, 53 УПК РФ, на ознакомление с документами, на основе с которыми Мытищинский горпрокурор Чижов Ю. Г. и ст. пом. прокурора Голосова Н. Ю. имеют право нарушать нормы статьи 7 (часть 1, 4), 413-416 УПК РФ
     
  4. Тут недавно телеканал Наши Мытищи в программе Итоги недели от 4 октября 2014 года показал выступление старшего помощника Мытищинского городского прокурора Ольги Катковой. Речь шла о проверке медучреждений города Мытищи, конкретно об «ООО «Диагност» лаборатория Гемотест», по адресу: ул. Мира, дом 15/12. Так вот, то, что было озвучено с экрана г-жой Катковой О., якобы в данном медучреждении (теперь внимание!) В кабинете врачей отсутствует раковина, якобы, врачи немытыми руками осматривают пациентов, да это же самая настоящая ложь. Раковины там присутствуют во всех помещениях, и я это утверждаю, как пациентка этого медучреждения. Зайдите туда и убедитесь в этом сами. Там всегда чистота идеальная и очень квалифицированный, приветливый персонал. А Вам, уважаемая старшая помощница прокурора Каткова О., должно быть стыдно за эту ложь, да и телеканалу Мытищи тоже. Вы как можете показывать всему городу недостоверную информацию?! Считаю, что теперь Вы все просто обязаны так же публично, как произнесли эту ложь с экрана телевизоров, принести свои извинения работникам Гемотеста и телезрителям, которых Вы ввели в заблуждение своей клеветой.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    ООО ужас! Открылись АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, кв. м меньше 50, торгуют пивом и сигаретами, а как же Нормы? Хамы, хамят, грубят, и это в первые дни открытия. Туалета, умывальника нет, даже руки не моют, а товар то трогают, страшно. А хлеб на покрашенных ЛАКОМ деревяшках?! Нет подсобки, и торговать хотят 24 часа. Представляете, что будет здесь, а район то новый! А товарчик с грязных просроченных складов, и видимо без документов, сигареты явно паленые и собираются торговать крепкими спиртными напитками. Просьба разобраться! Хозяин, вроде, Чингиз.
     

Поделиться этой страницей