МВД РОССИИ

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВД РОССИИ Люберецкий район, Малаховка пос., Касимовское шоссе, 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Просидела в очереди, чтобы подать документы на сдачу экзаменов 2,5 часа, а было всего 7 человек! Работает всего 1 человек, неужели нельзя открыть ещё 1 окно для принятия документов?
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу положительно оценить работу ГИБДД Люберецкого р-на. Попала в ДТП на улице в г. Дзержинском: улица с наклоном под горочку, с двумя полосами в каждом направлении, НО без разметки! ДТП произошло, когда другой водитель совершал двойной обгон по встречной (разрешенный на этой улице, но небезопасный, что не мешает делать это многим), а я сворачивала на стоянку налево! Естественно машина моя сильно пострадала! Обидчик заплатит штраф 500 руб. и был таков! Не прошло и недели как на этой улице нанесли разметку - сплошную линию, соответственно запрещающей обгон! Надеюсь теперь народ 100 раз подумает прежде совершать такой маневр!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Сталкивалась не раз с такой проблемой, что сотрудники ГИБДД не знают законы, пытаются доказать свою правоту, спорят, хамят. Правда, часто такое их поведение вполне понятно, они полагают, что многие водители не читают законы, не знают свои права и обязанности, поэтому пытаются манипулировать, грозить штрафстоянками, пересдачами, лишением водительского удостоверения. Неужели все гос. реформы ГИБДД не могут навести порядок. Возникает вопрос: почему после аттестации и сокращения личного состава, до сих пор сотрудники ГИБДД не могут запомнить хотя элементарные вещи, что рукописная доверенность может действовать 3 года, а не максимум один.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хочу обратиться к сотрудникам ГИБДД, принимающим экзамен после самоподготовки. Скажите, пожалуйста, чем мы хуже тех, кто отучился в автошколе. Мы заплатили такие же деньги за обучение, только не за автошколу, а за автокурсы. Нам откровенным текстом говорят, что надо покупать справку с автошколы, тогда и сдадим без проблем, но почему мы должны платить дважды? А самое интересное, куда смотрит руководство на этот беспредел?
     
  6. Зпт

    Зпт Guest

    Да всё там нормально. Очередь в окошках движется со скоростью выше среднестатистической, дела можно сделать. Не бермудский треугольник.
     
  7. 21.11.2012г. попала в ДТП, вызвала ГИБДД. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Люберецкого Отдела ГИБДД инспекторам ДПС Лейтенанту полиции Ушакову С. С. и старшему лейтенанту полиции Бушуеву А. Б. за оперативность, высокий профессионализм и отличное разъяснение Закона.
     
  8. Не достаточно продуманное ограничения в организации движения на перекрестке Воинов Интернациалистов и Комсомольским проспектом привело к тому, что некоторые водители стали ездить по газонам (благо мало снега) и по тротуарам. Лень ехать до разворота (в обе стороны от 500 до 1500 м.) В подтверждении моих слов высылаю фотографию.
     
  9. Хочу поблагодарить сотрудников ГИБДД Люберецкого района, стоявшие 3-его августа на повороте по улице Попова, между домами 27 и 40. Между этими домами была нанесена пешеходная разметка, но знаков не было. Т. к. поворот очень крутой - не все водители останавливались. Обратившись к сотрудникам ГИБДД и объяснив им ситуацию, они ответили, что примут меры. И уже через 2 недели знак пешеходный переход уже стоял. Большое спасибо за оперативность! Не ожидала!
     

Поделиться этой страницей