МВД РОССИИ

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВД РОССИИ отдел ГИБДД Балашиха г., Горьковское шоссе, 18-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приятно удивлен, организацией работы экзаменационной группы ГИБДД (каб № 109). Несмотря на официальное начало работы, с 09.00 можно было подать документы с 08.30. За 40 минут получил новое водительское удостоверение. Был прием с двух окон, очередь к каждому окну - 1-5 чел (максимум). Если бы все государственные органы так работали! С уважением, к руководству и сотрудникам ГИБДД Балашихинского района, А. С. Губкин.
     
  3. Здравствуйте, уважаемые водители и добропорядочные сотрудники ГИБДД! Хочу всё же написать о редком случае уважительного отношения и оказания помощи нашему брату сотрудниками ГИБДД! Да есть и такое, которое встречается редко, а может где-то уже и не встречается! А был я просто приятно удивлен и ошарашен в буквальном смысле этого слова, когда придя в Балашихинский отдел ГИБДД, желая забрать постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Я сидел и ждал очереди в 214 кабинет. Ко мне обратился старшина милиции, дежуривший тогда, по какому вопросу и чего я ожидаю. Я ему объяснил всю ситуацию и он отложив все свои дела, начал в сейфе среди стопок бумаг искать мне нужную, а ДТП произошло почти месяц назад, там столько уже документов скопилось. Нашел, все грамотно объяснил, сказал куда надо зайти для проставления печати. короче говоря я в шоке был. Вот вам и старшина милиции, а есть офицеры, а мягко выражаясь, такое быдло, невоспитанное, гонора и амбиций выше крыши, вообщем, что я вам рассказываю. Короче говоря, получив своё заветное постановление, я просто и искренне сказал старшине милиции человеческое спасибо, на, что услышал ответ: За что? Это моя работа! Я вообще дар речи потерял! Вот это уровень, подумал я! Позже когда я рассказывал всё это своим родным и близким, да просто знакомым, все смотрели на меня и хлопали глазами! В ЗАВЕРШЕНИЕ ВСЕГО ВЫШЕ НАПИСАННОГО ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ОТМЕТИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СОТРУДНИКА БАЛАШИХИНСКОГО ОТДЕЛА ГИБДД СТАРШИНЫ МИЛИЦИИ ХАРЛАМОВА В. Г. (50-3216). ВОТ ОН УРОВЕНЬ, ЗНАК КАЧЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОТРУДНИКА, ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УВАЖЕНИЯ И ВНИМАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Когда на конец в ГИБДД Балашихи появится нормальный туалет, а не это уличное очко? На сколько я знаю, туалеты в здании ГИБДД есть, их не открывают для посетителей! Позор руководству Областного ГИБДД! 21-й век, а посетители ходят в очко на улице!
     
  5. Создав одностороннее движение на Фадеева, на Т образном перекрестке с ул. Некрасова, стали пастись ребята из ГИБДД и при случайном выезде направо к шоссе Энтузиастов обувают по полной. Не лучше было бы поставить знак Въезд запрещен на выезде с Фадеева. Тогда и люди бы не попадали в неприятную ситуацию и кормушку бы прикрыли.
     
  6. 18.04.13 в ГИБДД постановка на учет, просто ацкий отстой. Приехал в 9-10, уехал в 17-30.
     
  7. Возмущена до глубины души действием ГИБДД. Утром выхожу на работу - машины нет. Звоню 02, говорят ЭВАКУИРОВАНА, СТАЛА ОБЗВАНИВАТЬ. Оказывается ночью в три часа мою машину эвакуатором отвезли на штраф стоянку, якобы стояла на пешеходном переходе, попросила охранников дома возле которого стояла маш. просмотреть по видео камере, моя маш. стояла рядом с пешеходным переходом, а на пешеходном переходе стояли жигули (очень старая). В итоге я ушла с работы, поехала на такси в ГИБДД, все документы, кроме водительских прав были у меня, права были в маш., штраф стоянка в Реутово. Очень просила, слезно просила дать постановление, чтобы забрать маш. и на ней привезти права, так нет, поехала на такси на штраф стоянку. Они дали мне эту бумажку и я снова поехала за маш., в итоге, чтобы забрать маш. мне обошлось в 10000 руб. Очень ХОРОШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ГИБДД со службой, которая занимается эвакуированием, хотя на панели в маш. у меня всегда лежит контактный тел., могли бы позвонить, сделать хотя бы предупреждение, куда нам ставить маш. Пусть делают во дворах тогда парковочные места. Столько ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ГАДОСТЕЙ.
     
  8. Большое спасибо сотрудникам ГАИ за профессионализм, доступно все объясняли, все просто супер! Переоформлял автомобиль с заменой номерных знаков, все заняло около трех часов. Сам из Крыма, надеюсь когда-то и там так будет. Спасибо за работу!
     

Поделиться этой страницей