МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Проходил профосмотр в декабре. Всех специалистов прошел очень быстро, удобная система записи, приветливые и внимательные врачи. Спасибо.
     
  2. Добрый день! Хочу поблагодарить нач. меда Щелкунову И. Г., за отзывчивость, понимание, терпение! Очень позитивная и чудесная! Благодарю!
     
  3. Хочу поблагодарить всех сотрудников поликлиники за помощь и отзывчивость к пациентам. Особенно хочется отметить хорошее и внимательное отношение к пенсионерам.
     
  4. Добрый день! Хочу поблагодарить всех врачей за быстрое прохождение диспансеризации, за отзывчивость и безотказность в помощи.
     
  5. Хочу поблагодарить всех врачей за быструю, слаженную и качественную работу в прохождении диспансеризации.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Был там два раза на приеме у врача уролога Томовой. Оба раза сидел в очереди ну очень долго! В первый раз 2 часа, а во второй время пустого сидения под дверью увеличилось до 4 часов! В чем причина таких посиделок пациентов? Врач, надо отметить, не самый лучший, как уже кто-то писал здесь, но другого в поликлинике нет, что странно, обычно их минимум двое для рациональной загрузки больными.
     
  7. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу поликлиники за добросовестное отношение к своим врачебным обязаностям.
     
  8. Спасибо Вам, кардиологи, за отзывчивость, понимание и за ответственное отношение к работе, Утюпиной Светлане Михаиловне, Афанасьевой Светлане Владимировне, спасибо Вам.
     
  9. Спасибо коллективу кардиологии поликлинике 2 гувд г. Москвы Утюпиной Светлане Михаиловне и медсестре Афанасенкова Светлана Владимировна. Очень хороший, отзывчивый врач (кардиолог). Полосин Алексей.
     

Поделиться этой страницей