МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Таких хамов врачей я нигде не встречал!
     
  2. Уже в наглую пишут, дай денег!
     
  3. В ответ на сообщение № 1 от Настасья Филипповна: а действительно, чем они занимаются потом, после приема шесть пациентов в день, ж.пу протирают?
     
  4. Яяяя

    Яяяя Guest

    Ну и коммент. Интересно, за что вы так ненавидите полицейских? От ваших желчных ответов такое впечатление складывается, как будто врачи, которые работают в данной поликлинике такие бедные и несчастные, это ж надо по 50-60 человек в день принимать, ну их же в принципе никто не заставлял работать в данной сфере, в принципе как и полицейских. Но, товарищи, так же нельзя- среди сотрудников овдовеет много хороших людей, которые действительно как и все нормальные люди болеют. Полицейские прежде всего люди - не роботы, которые просто напросто болеют)))
     
  5. Да не. Просто скоро некому будет открыть вам больничный. Из-за того что вы порезали пальчик и не можете держать пистолет (бггггг), или натерли мозоль на пятке дешевой обувью. Ну или еще по какой фигне. Ведь вам же же надо, правда? Я вас не ненавижу, а просто презираю.
     
  6. В поликлинике своего родного города давно бывали?
     
  7. Быдлу не объяснишь, да и не охота, в общем, что к реально хорошему врачу, которых, кстати, очень мало, очередь не просто большая. Она всего-то навсего огромная.
     
  8. Нищеброды негодуют? Это прелестно)
     
  9. Не. Кушают омара на золоте, пьют коллекционное французское шампанское и лениво закусывают черной икрой, невзначай побрякивая часами Вашерон Константин. Все просто.
     
  10. Ох уж эти интернет герои. Прибежит же завтра с воплем: У меня ножка болит! Мозоль натер дешевкой из магазина Центробувь! Как же я буду преступников треклятых ловить? Как задерживать их буду? И больничный мне откройте! Немедленно! .
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Благодарность врачу Матузковой Юлии Семеновне, отличный специалист, не какого волокитство, лечения расписывает четко, конкретно, сразу назначат анализы, гастроскопию, переживает за пациентов.
     
  12. =)

    =) Guest

    Врачи и весь персонал, просто на просто выполняют распоряжения начальника поликлиники, а он в свою очередь приказ МСЧ. Вы то на работе выполняете приказы беспрекословно.
     
  13. Какое низкое хамство! Ощущение такое, что у нас большинство занимает не свое место, ваше место командовать в психушке.
     
  14. Я уже предложил своему брату снять сюжет, он работает на ТВ центр, как принимают и обслуживают сотрудников ОВД, пускай вся страна увидит отношения старого маразматика Васильевой. Т. И., и других врачей, отношение такое, что умирать будешь, а тебя будут гонять по кабинетам.
     
  15. Вы наверное сотрудник поликлиники, поэтому так написали хорошо о ней. Мы знаем как начальник вас заставляет это делать, поэтому защищать там где бардак не следует.
     
  16. Сегодня меня выписали с температурой 37.1, насморком и кашлем. Мотивируя это тем, что я болею уже 6 дней. Завтра поеду опять ложиться на больничный через главврача только уже, задолбало.
     
  17. Да уж, разбирается в проблеме. После ее разбирательств я два раза на операцинном столе оказывалась. Дай Бог ей здоровья.
     
  18. Много писать не буду, потому, что только, что написала в красках целую поэму про этот кабинет и мое сообщение не было отправлено. Отношение в кабинете № 14 - скотское. Находясь в кабинете я почувствовала себя МУСОРОМ и ОТСТОЕМ , с которым общались соответственно, хотя являюсь офицером с 10 летним стажем. Злая, надменная и стервозная тетка просто наповал убила меня своим общением! Я вышла оттуда, словно на меня вылили ушат дерьма, после чего я долго обтекала. Может конечно это глубоко несчастная женщина по-жизни? Может ее вообще судьба обделила? В общем не знаю, что у нее за трагедия в жизни, но знаю однозначно, что ей работать с людьми НЕЛЬЗЯ! Почему руководство поликлиники не принимает никаких мер, ведь в негативных отзывах расписана правда на 100%. Знаю об этой поликлинике много лет не по-наслышке. Лучше буду лечиться в районных поликлиниках и платных клиниках, но только не в нашей поликлинике. Очень обидно за нас сотрудников полиции, где отношение хуже, чем в соцприемниках для бомжей! Наведите порядок, пожалуйста. С УВАЖЕНИЕМ, КОЛЛЕГИ, Елена Д.
     
  19. Тоже лечилась у Никонорова, спасибо ему огромное, и санаторий обеспечил и всю документацию для страховки оформил! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!
     
  20. В настоящее время в поликлиники имеется только один специалист ЛОР и получить квалифицированную, необходимую помощь не возможно!
     

Поделиться этой страницей