МОТИВ ГРУПП

Тема в разделе "Озеленение и благоустройство территорий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОТИВ ГРУПП благоустройство территорий Москва, Моршанская улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Фирма работает на три с минусом, в интересах местной власти, а не клиентов.
     
  3. Мастер участка, Дзержинский В. Ф., обложил данью всех рабочих участка. В день - человек должен отдать 500 рублей, заставляет выполнять левые работы, берет с жильцов деньги. Кто отказывается выполнять его указания, или увольняйся, или плати. Жалобы не помогают! Заявки не выполняются, рапортует о выполнении, а как было, так все и осталось, например: Рязанский проспект, 72, корпус 1, начали делать осенью да так все и бросили. Жаловаться бесполезно. Сколько можно терпеть произвол.
     
  4. Халатно отнеслись к переоборудованию детской площадки по ул. Пронская, д. 3. Сняли все песочницы, новые не поставили, замену старых скамеек, качелей и горок не произвели, несмотря на обновление во всех соседних дворах. Покрасили краской, которая сохнет вечно, и одежда детей до сих пор окрашивается. Забор, который отделял детскую площадку от проезжей части, демонтировали, а новый так и не установили.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Отношение ужасное. Решение вопроса предлагают за довольно крупную сумму мастеру в карман. А когда я решила оплатить официально через кассу, их прайс лист предъявлять отказались, а мою заявку просто не стали принимать.
     
  6. Высказываю своё недовольство о работе во Фрегате на Марксистской улицы дом 9. Отношение к рабочим отвратное, руководство хочет, чтобы работали и днём, и ночью, и в выходные, естественно без доплаты. Предпочтения отдают рабочим из других регионов. Сумма зарплаты не стабильная.
     
  7. О не выплате зарплаты участка №51 с декабря 2013 по январь 2014 г. Добрый день, хотела бы пожаловаться на Фрегат ПФ в связи с тем, что задерживают зарплату сотрудникам организации. До сих пор не предоставили зарплату за декабрь 2013 г. На вопросы когда будет зарплата, отвечают, если не нравится, пишите заявление об увольнении. Прошу срочно решить вопрос о своевременной выплаты зарплаты за весь срок.
     
  8. На дворе февраль, до сих пор нет зарплаты за декабрь и январь. Как жить? Заплатите срочно зарплату сотрудникам Фрегата. Почему руководство считает, что это нормально и ничего не делает??? Позор!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    29.03.2014 г. покрасили здания, запах стоит отвратный, красили САМОЙ дешевой краской! Хотя так все хорошо начиналось с покраски ограждений. На которых даже таблички не вешали, что они окрашены (!ОТКРОВЕННАЯ ВОНЬ давала знать о новой обновке!). Кстати - посмотрела интернет, ни где нет Ф. И. О. директора фирмы! Сайт не работает, только телефоны! Очень надеюсь, что деньги сэкономленные на краске пошли на зарплаты сотрудникам! Извините, могла бы написать больше, но кружится голова от смрада в квартире идущего с улицы! Хотя наверное я не права, чем больше краска воняет, тем она лучше держится на стенах и лучше ложиться! А голова болеть начинает от наличия в ней озона! Рабочих не виню, ибо, что дали, тем и красят!
     

Поделиться этой страницей