МОСЗЕЛЕНХОЗ

Тема в разделе "Озеленение и благоустройство территорий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЗЕЛЕНХОЗ Москва, Трубная улица, 26-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На улице 1 Останкинская на бульваре, в Останкинском и Шереметьевском парках усиленно убирают листья под деревьями по всей территории, тем самым нарушая круговорот в природе. Необходимо срочно пересмотреть постановление Правительства Москвы о регламенте границ по уборке листьев, оставив только пять метров вдоль автомобильных дорог, исключив пешеходные дороги.
     
  3. Полностью согласен! Опавшие листья - это удобрение для тех же деревьев и травы. Лучше бы взялись за уничтожение борщевика, а то он скоро заполонит все вокруг, а размножается он очень интенсивно, власти же, включая Мосзеленхоз, смотрят на это сквозь пальцы.
     
  4. Добрый день! Меня волнует вопрос, почему на Ангарских прудах проводятся работы с привлечением большого количества техники в выходные дни, в частности 18, 19 мая 2013 г. Люди не могут отдохнуть из-за проводимых работ (работает не менее 5 самосвалов, трактора, стоит шум и воздух загрязнен). 4 года назад были проложены дорожки, сейчас их прямо сверху засыпали гравием и собираются поверх старых вполне приличных делать новые - зачем? Вообще эту зону отдыха за 8 лет моих наблюдений никак не оставят в покое, все время роют и закапывают, мешают людям отдыхать в тишине, даже в выходные. По-моему это неуважение к нам. Прошу прекратить работы в выходные.
     
  5. Борис

    Борис Guest

    Начало Олимпийского проспекта от Самотечной эстакады представляет из себя жалкое зрелище, какие-то полосатые плиты бетонные плиты расположены на зеленом косогоре, никто не занимается благоустройством этой территории. А ведь это центральная магистраль города, лицо столицы. Но никто об этом не думает. А ведь есть программа благоустройства города, где она.
     

Поделиться этой страницей