МОСЗЕЛЕНСТРОЙ

Тема в разделе "Озеленение и благоустройство территорий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЗЕЛЕНСТРОЙ Москва, Никулинская улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Отношение к сотрудникам фирмы катастрофическое, рабочий день начинается в 8 утра до 20.00 плюс дорога на другой конец Москвы, без выходных, на обьекте нет элементарного туалета, если есть, то фикалии никогда не вывозят, они переливаются через верх и в почву, а зарплату, если вы не входите в касту азербаджанских родственников, то получите один раз, причем фирма возглавляет азербаджанский професор, преподаватель РУДЕНа, который не знает элементарных статей трудового кодекса, студентов из рудена имеют за бесплатно как хотят, наверное с позволения Филипова.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Компания отличная, дает возможность зарабатывать, учит всему, прислушивается к своим сотрудникам. Уволилась почти год назад, в связи с переездом в другой город, если бы не переезд, до сих пор бы работала!
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Работала в компании с 2009 года по август 2014, уйти пришлось в связи с переездом в Мос. область. Я пришла в компанию после университета и очень рада, что получила такой опыт. Мосзеленстрой много лет занимались озеленением столицы, поэтому знания вышестоящих коллег были очень полезны. Все чему там научилась ценно. Вообще компания очень хорошая, коллектив сплоченный, специалисты грамотные, руководство очень внимательно относится к сотрудникам. По всем скучаю, всех люблю!
     
  5. Выражаю благодарность сотрудникам Мосзеленстроя за труд и такую важную миссию. Я работаю в здании возле памятника Даниила Московского, и окна выходят как раз на сквер. Унылые пейзажи мегаполиса, к сожалению, окружают нас почти везде тут уж никуда не денешься. Но у меня из окна почти все лето была видна красота, клумба просто шикарная. Да и когда на работу идешь хоть немного радостнее становится. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей