Мостеплица

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мостеплица теплицы 11.00-19.00 Москва, Автозаводская пл., 25 +7 (495) 761-91-48
    +7 (985) 315-40-08 mosteplitsa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анита

    Анита Guest

    Покупала здесь две теплицы для себя и вот недавно одну для мамы. Себе брала царскую ферму, хорошая просторная теплица, с высокой урожайностью. Но маме больше приглянулась царская малютка, так что ей ее поставили. Во всех случаях устанавливал теплицы мой муж, сделал это быстро и ловко. Все детали были, всего доставало, также шла подробная инструкция, так что проблем не было.
     
  3. Заказала в компании для своей машины навес из бордового поликарбоната по своим меркам, и скажу, что у конструкции прочный стальной каркас, дуги цельные и поликарбонат довольно прочный, так что, уверена, прослужит и больше положенных 20 лет, которые дает гарантия. Доставили, правда, на день позже, но это не критично, если учитывать основные достоинства.
     
  4. У меня хорошее впечатление от компании, нужна была теплица на дачу, смотрела разные варианты, остановилась на царской. Она идет арочная, 3 на 4. При покупке капельный полив был в подарок. Теплица прочная и крепкая, устойчивая, продумано 7 перемычек. Доставили и установили быстро. Теплицы здесь оригинальные, так что думаю прослужит при должном уходе, долго.
     
  5. Vladis

    Vladis New Member

    Купил теплицу Царская сказка на три метра и дополнительно заказал форточку на стене и капельный полив, также грядку к ней. Понравилась конструкция теплицы - крепкая и надёжная, сделана добротно. Привезли прямо на дачный участок. помогли собрать и установить. Тепличка получилась просторная, устойчивая, все материалы хорошо качества. Выращиваю в ней зелень, рассаду, очень доволен.
     
  6. fatajest

    fatajest New Member

    Я здесь покупал несколько теплиц для рассады. Выбор действительно приличный, в целом качество теплиц достаточно высокое, а что касается расценок, то они тут вполне адекватные, поэтому жаловаться как-то не приходится.
    Собираемся для цветов отдельную теплицу вместе с женой заказывать, вот присматриваемся к разным вариантам. К магазину претензий ноль.
     
  7. Чингиз

    Чингиз New Member

    Чуть своим опытом поделиться хочется, с началом этого дачного сезона и для последующего использования, решили поставить теплицу. Долго мониторили, смотрели варианты, и по итогу сделали выбор в сторону Царской, показалось оптимально для нас подходящим по всем фронтам вариантом. Доставили всё быстро, сейчас уже стоит, в плане пользования удобная, по надежности крепкая.
     
  8. Заказывал у этой компании трёхметровую арочную теплицу, размерами 3 на 4 метра. Искал в интернете различные варианты, так как теплица мне нужна была именно таких размеров, для выращивания в первую очередь винограда и не только. Ну я и сам при этом два метра ростом. Наткнулся на эту компанию и наконец-то нашёл именно то, что было мне нужно. Доставили и всё сделали довольно быстро. Сама теплица соответствовала полностью заявленному описанию на сайте. В итоге я остался более чем доволен, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей