МОСКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕАТР МАРИОНЕТОК

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спектакль Гусенок на троечку. Ребенок запомнил только ежика, да и то потому, что куклу дали потрогать. Подушка на кресло нам досталась, видно было нормально.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Оказалось, что малышам можно взять и положить на сидение дополнительную подушку, которых оказалось крайне мало. Те кто успел взять, взяли по 2-3 штуки и не отдавали. Администрация тоже не смогла их отнять. Поэтому сидели на маминых коленях. Свет который идет на сцену находился в зале, постоянно отвлекал моего ребенка. Цена явно завышена. Узнала, что на территории театра работают несколько трупп актеров, в другом зале на спектакли цена 400 р. и ребенка до 2 можно посадить на колени и не брать дополнительный билет.
     
  3. Schauni

    Schauni Guest

    Фойе маленькое и бедненькое. Но мы приехали не для того, чтобы там играть и сладости в кафе покупать (этого там почти нет, слава Богу, но есть игрушки!). Так что нестрашно. Чтобы купить билеты на первй ряд или второй, надо брать их в театре и ждать месяц.
     
  4. Mad squirrel

    Mad squirrel Guest

    Соотношение цена-качество отвратительное. Лучше рекомендую детский кукольный театр на ул. Бажова, и ребенку интереснее, и понял там все (хотя смотрели спектакль с пометкой от 4 лет ), и внутри все как-то организовано лучше (бывший детский кинотеатр).
     
  5. Blackmore

    Blackmore Guest

    Теснота и духота. Последние минут 30 я буквально задыхалась и мечтала об окончании спектакля.
     
  6. Smila

    Smila Guest

    И так, мы пришли втроем (муж, ребенок и я). Было 2 билета, муж собирался помочь мне раздеть ребенка, забрать у нас некоторые вещи и подождать в машине. Мужа не пустили даже на порог. Билетер на входе сопроводила нашу просьбу пропустить словами: не хамите мне, у вас нет билета, вам не положено . Аргументы о том, что безбилетник собирается идти в зал, (кстати, на входе в зал тоже проверяют билеты), не подействовали. Очень душно и жарко в зале. Под конец спектакля дети, видимо, от духоты устают и начинают хором плакать. Наш спектакль заканчивался под хор ревущих детей. Зал маленький, после 3-го ряда все ряды на одном уровне. Берите билеты на первые три ряда, на остальных ничего не видно за головами родителей. Говорят, где-то есть подушки, которые можно положить на кресло ребенку, чтобы было выше. Подушек не видели, в зале тесно, все рассаживаются под пристальным взглядом администратора, по залу ходить в поисках подушек нет ни возможности, ни желания.
     
  7. Тесное фойе, буфета нет (или не нашла), ужасно скучный спектакль Ежик, зайка и топтыжка - детей пыталась расшевелить, сама же пару раз все-таки вдремнула - еле-еле высидели до конца. Очень маленький зал, сцена вообще 2 на 2 метра, старые допотопные куклы, действия вообще никакого. Сидели на 4 ряду: там не то, что детям, мне ничего не видно было, т. к. впереди сидели взрослые.
     
  8. Katti_nik

    Katti_nik Guest

    Мы ходили в этот театр на спектакль ежик, зайка и топтыжка. Перед спектаклем развлекала аниматор (очень громко, детки напугались) и потом вышел большой кот. После игр дети направились паровозиком в зал. Зал маленький, 9 рядов. На одной ступеньке стоит по 2 ряда, следовательно лучше брать 1 - 3 - 6. (Мы сидели на 6, он почему-то был первый на ступеньке) потому, что за сидящими впереди родителями и детьми ничего не видно. Не знаю, как другие спектакли в этом театре, но нам совершенно не понравился. Куклы небольшие, примерно в половину человеческого роста. Спектакль шел час. 15 минут из часа ежик и топтыжка катались на качели и падали. Потом зайка пригласил всех на день рождение и еще минут 5-7 выдирал сорняки с грядки. Вообщем муть полная. Мой сын сказал мне, что ему не нравится и чтобы мы пошли гулять. Мы ушли, но до сих пор если спрашиваю, ходил он в театр на Зайку, понравилось? Он кричит Не-не-не! Когда уходили, женщины, которые там работают даже не спросили, почему уходим, не понравилось или что-то не утроило? Было впечатление, что собрали деньги и все, довольны. До этого мы были на Репке в театре им. Дурова. Сын (ему тогда было 1, 9) с открытым ртом стоял и смотрел спектакль с животными и потом еще с восторгом всем рассказывал. Смотрите, дорогие мамочки, это дело вкуса.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Очень маленькое фойе, в котором играют с детьми до спектакля. Дети и родители буквально на головах друг у друга, а ведь там еще и ростовая кукла, которая наверняка почти ничего не видит из-за костюма, и резвящиеся разновозрастные дети, и папы с мелкими на руках, сами находящиеся немного в трансе от происходящего: высок риск травматичности, того и гляди кто-нибудь на кого-нибудь наступит. В этом плане им конечно надо срочно что-то менять. В следующий раз когда пойдем, придем к самому началу спектакля, чтобы избежать этой всей толкотни. Второй минус - отсутствие буфета. Могли бы организовать продажу хотя бы сока и водички для малышей. И им лишний доход и рассеянным мамам и папам выручалочка.
     
  10. Nikeria

    Nikeria Guest

    Мы заранее, т. е. по телефону забронировали билеты, а когда мы опоздали на 5мин, нам сказали, что их уже продали. Хотя другие почему-то еще не продали и их ждали. На наше возмущение нам достались билеты тех, кого ждали.
     
  11. Зачем билет на взрослого, непонятно. Дети все равно сидят на руках, иначе им просто не видно происходящего.
     
  12. Мама

    Мама Guest

    Нет определенной идеи спектакля. А в любой сказке должна быть интрига или действие. А здесь просто зайка и его друзья. Американизмом тянет: качаются на качелях, один падает - все смеются. Сюжета нет никакого! Заявлен, как спектакль от 2-х лет. В зале сидят 6-ти летние дети на коленях у родителяй и громко орут. Родителям все равно. Малыши не успевают понять, что происходит. Наш дитятко высидел из чувства долга, но сказал, что не понравилось. Хорошо, что не взяла сразу билеты на Новый год. Не пойдем. Уж лучше в испытанный уголок Дурова на большую сцену.
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Долго выбирали на какую новогоднюю елку пойти, дочка маленькая (два с половиной года)и остановились на Театре марионеток - представление Морозко . Ожидания оправдались на все 100%! В фойе детей развлекали чудные елочки, лошадка, Дед Мороз и Снегурочка. Толпы нет, каждый ребенок может пообщаться с персонажами. Само представление с несложным сюжетом понятно зрителям, герои поддерживают с ними контакт, яркие, эмоциональные сцены завораживают детей. Моя дочка смотрела не отрываясь, когда стала уставать, спектакль закончился и усталость ушла от раздачи подарков! Мы обязательно вернемся в Театр Марионеток на другие спектакли!
     
  14. Оглушили. Были с ребенком 3-х лет на Ежике, зайчике и топтышке. Спектакль ничего, но актеры очень громко разговаривают, на мой взгляд. Хорошо, что мы сидели на 5 ряду, если бы на первых - мы бы оглохли. Особенно, мышка из спектакля - от ее звука через 10 минут болит голова. Ребенок сначала смеялся, минут через 15 устал от такого крика и шума в зале. В общем, один раз сходить можно, но больше пока не хочется.
     
  15. Первое, цена за билеты 750 руб. Что для взрослого, что для ребенка. Бесплатно ребенок пройти не может. Увидев аниматора дочка заплакала, ей не понравилось. Брали билеты в середина на 3 ряд., в итоге пришли после туалета в зале почти все расселись, слева 5 человек седело, справа 3. На меня и дочь остался 1 стул. Положенный второй нам не поставили, т. к. проход бы закрылся. Предложили ребенка 2, 8 оставить в середине ряда и сесть в конце второго ряда. ЭТО НОРМАЛЬНО? Голоса зверушек были очень громкие, ребенок чуть не плакал поначалу. Спектакль шел на заявленные 55 мин., а от силы 40 мин. НЕ рекомендую. Таких денег не стоит!
     

Поделиться этой страницей